Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

MOLOT

С 2003 года делает быстро, качетвенно и с душой!

 В нашем арсенале: -линия полимерно-порошкового окрашивания (более 350 цветовых решений); -профессиональные станки для обработки металла (гильотина для рубки, листогибочный сегментный станок и др.); -гидравлический трубогиб; -гидравлический пресс; -ленточная, маятниковые пилы; -профессиональное сварочное оборудование и др. слесарный инструмент. Дополнили эти промышленные произведения искусства компетентными, креативными специалистами, чтобы делать и радовать Вас широчайшим выбором металлических конструкций. От ящика для инструментов до промышленных стеллажей. Творим с соблюдением всех технологических норм. Отдельный блок нашей деятельности: проектирование и монтаж систем вентиляции, кондиционирования, охлаждения, отопления, водоснабжения, канализации.

Товары производителя MOLOT

Перфоратор Molot MRH 2426 (0323328)
192.60 руб.
Арт. 7152070

Другие производители

 ECS
ECSВы слышали об Elitegroup Computer Systems? Вероятнее всего, Вам покажется более знакомой аббревиатура ECS – именно под этим названием у нас продаются довольно популярные материнские платы. Престижными их, быть может, и не назовешь, хотя качество их, надо сказать, постепенно растет, но это хорошие рабочие лошадки, которые охотно покупают по всему миру. Настолько охотно, что ECS называют за глаза «королем материнских плат».
 Formula
Formula
 AIKO
Широкий ассортимент офисной мебели и сейфов фирмы "AIKO". Картотеки, архивные, раздевальные шкафы, могут поставляться как в собранном, так и в разобранном компактном виде.