Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Dr. Hvostoff

Dr.Hvostoff - это белорусский бренд зоотоваров, использующий в производстве только натуральные компоненты.

Белорусский бренд зоотоваров. Отличается использованием в производстве только натуральных компонентов. В линейке бренда представлены наполнители, лакомства для собак, грануляты для грызунов.

Другие производители

 Best
BestКомпания Best занялась производством кухонных вытяжек более 35 лет тому назад. Сегодня модели бренда славятся своей инновационностью, широким функционалом и мощностью. Высокие технологии, аккуратно обернутые производителем в экстравагантный дизайн, поражающая воображение бесшумность в работе и отличная энергоэффективность – все это и есть кухонные вытяжки Best.
 McAfee
McAfeeПрограммное обеспечение – это продукция, которая давным-давно стала едва ли не важнее материальных благ. Сегодня созданием его занимается множество компаний по всему миру – для всевозможной техники, приборов, технологических процессов и т.д. Сегодня мы поговорим о знаменитой компании McAfee, которая занимается разработкой приложений и утилит для антивирусной защиты компьютеров. Эта компания разработчик – американского происхождения. Она располагается в Калифорнии. Многие пользователи знакомы с вирусным сканером McAfee – удобным и простым антивирусником. Популярность и качество его настолько очевидны, что компания недавно была приобретена гигантом Intel почти за восемь миллиардов долларов!
 Lite-On
Lite-OnНе перечесть, наверное, всех компаний, работающих на современном IT-рынке. Их огромное множество. И, кстати, очень многие из них поначалу специализировались на производстве продукции, которая никакого отношения не имела к информационным технологиям. Так и компания Lite-On Technology начинала, с чего бы вы думали? С производства светодиодных излучателей. К сегодняшнему дню эта компания превратилась в гигантский концерн, объединяющий 10 компаний, сфера интересов которых распространяется на компьютерное периферийное оборудование, телекоммуникационную аппаратуру, а также полупроводниковые приборы.