Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Explore

Компания Explore – канадский лидер на рынке самокатов

Почти как девиз звучат требования, которые предъявляет компания Explore к своей продукции: качество, прочность и комфорт. Передовые технологии, новейшие разработки и строжайший контроль за качеством производимой продукции позволяют говорить о полном отсутствии каких бы то ни было недостатков у самокатов этой компании.

СОВЕТ! Среди самокатов компании Explore можно найти идеальную модель и для ребенка, и для взрослого – транспорт для всей семьи от одного производителя.

Алюминиевые рамы повышенной прочности, полиуретановые колеса, пластиковые подножки и мягкие накладки на руль делают эти самокаты комфортными для всех: и для детей, и для взрослых владельцев самокатов. Во многих моделях колеса дополнены амортизаторами, делающими максимально комфортным передвижение по пересеченной местности или грунтовой дороге. Продукция компании сертифицирована на мировом уровне. Художниками компании разработан стильный и яркий дизайн детских моделей: сочный розовый для девочек и приятный голубой для мальчишек. А взрослые и подростковые модели отличаются изысканностью и современностью рисунков и расцветок.

Другие производители

 WL TOYS
WL TOYSМолодая китайская компания WL Toys сравнительно недавно стала поставлять свои радиоуправляемые игрушки на российский рынок. И надо сказать, им не понадобилось много времени, чтобы привлечь своего покупателя. Решения компании пришлись по душе отечественным пользователям благодаря неиссякаемому креативу разработчиков моделей…
 Древпром
Древпром
 Sanita
Этот российский бренд по праву занимает свое место в тройке лучших отечественных производителей сантехники. Sanita (Санита) – самарская компания, которая декларирует своими главными целями максимально широкий охват рынка, удовлетворение потребностей покупателей с разными запросами и материальными возможностями. Завод, на базе которого выпускается Sanita (Санита), начал работать в 1941 году, а на рынок сантехники пришел в 2008 г. Этот завод («Самарский стройфарфор») первым в России стал использовать итальянские технологии отлива гипса и системы проектирования изделий.