Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Triton

TritonМебель для ванных комнат – это особое направление в мебели, которое требует более серьезного подхода в проектировании и производстве, в отличие от многих мебельных направлений. Это обусловлено несколькими факторами: более сложные условия эксплуатации, ограниченное пространство эксплуатации, безопасность использования электросветовых приборов в условиях повышенной влажности

Производство ванн «Тритон» началось в 2000 году. Основной деятельностью компании-производителя является разработка и изготовление акриловых угловых, прямоугольных и сложной формы ванн с последующей установкой гидромассажных и аэромассажных систем. 
 
Высокое качество, эксклюзивный дизайн, широкий и ежемесячно пополняемый модельный ряд наших гидромассажных акриловых ванн удовлетворит самый изысканный вкус покупателя. 

Товары производителя Triton

Другие производители

 Hopax
HopaxТочный химический отдел Hopax посвящен продукции самого высокого качества по производству химических продуктов для удовлетворения ваших уникальных потребностей. Тайваньский завод выпускает массу химических продуктов, в том числе высокой химии. Однако, нас, потребителей, скорее всего заинтересует именно бытовая химия.
 Orijen
OrijenOrijen — премиальная торговая марка сухих кормов для собак от компании Champion Pet Foods. Производятся в Канаде из ингредиентов, выращенных в территориальной близости от завода производителя. Компания Сhampion Petfoods, неоднократно отмеченный наградами канадский производитель кормов для домашних животных. Производство использует для продукции только биологически активные компоненты для соответствующих кормов из свежих канадских ингредиентов.
 Great Planes
Great PlanesGreat Planes