Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Geberit

GeberitГруппа Geberit является лидером европейского рынка в области сантехники. С 1874 года предприятие является пионером своей отрасли и постоянно создает новые тенденции благодаря инновационным системным решениям.

Geberit - транснациональная компания, представительства действуют в 41 стране мира.Основная доля оборотного капитала создается на главных европейских рынках, обладающих большим потенциалом роста, в Центральной и Восточной Европе, Франции, Великобритании, Скандинавских странах, а также в Северной Америке, Китае, Индии и Юго-Восточной Азии. На рынках в Азии и Северной Америке Geberit предлагает продукцию, которая соответствует региональным особенностям спроса. Поэтому в Шанхае (Китай) и Чикаго (США) существуют местные специализированные центры. Наша компания имеет 17 производственных предприятий в 8 различных странах. Главные производственные предприятия находятся в Швейцарии, Германии и Австрии.

Товары производителя Geberit

Сифон Geberit 150.525.21.6
251.80 руб.
Арт. 5890338

Другие производители

 Verbatim
VerbatimЭтот бренд уже более 40 лет представлен на рынке устройств хранения данных. Компанию Verbatim иначе как успешной не назовешь. Этот производитель принял самое непосредственное участие в развитии технологий хранения данных. Verbatim проделал огромную работу в этой сфере, а его вклад в развитие этих технологий действительно огромен. Давайте же начнем наше знакомство с одной из самых ярких компаний на рынке устройств хранения данных.
 Трофи
ТрофиТрофи - российский производитель элементов питания
 KW-Trio
KW-TrioKW-Trio – это дочерний бренд тайваньской корпорации Pao Shen Enterprise Co., Ltd, которая была образована в 1976 году. Pao Shen Enterprise – известное на мировом рынке предприятие по производству канцелярских принадлежностей.