Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

ADAM

ADAMADAM Audio была основана в марте 1999 года в Берлине. С тех пор компания занимается разработкой, производством и распространением громкоговорителей в области профессионального аудио.

Развитие высокочастотного динамика X-ART (eXtended Accelerating Ribbon Technology), основанного на изобретении Air Motion Transformer от Oskar Heil в 1960 году, в значительной степени отвечало за создание компании. Изготовление звука не с поршнеобразной диафрагмой, как это делается в большинстве громкоговорителей, которые находятся на рынке, но с использованием плиссированной диафрагмы, способной перемещать воздух в 4 раза быстрее, чем сами складки, была привлекательной идеей все. Достигнутые результаты были интригующими и дали достаточные основания для продвижения вперед.

Товары производителя ADAM

Карниз для ванны Adah 00037
65.40 руб.
Арт. 1420405

Другие производители

 Zubr
ZubrZubr - отечественный бренд автомобильных аккумуляторов
 Starway
StarwayКомпания Starway специализируется на производстве цифровой электроники вот уже девятый год. Эту компанию иначе как молодой, конечно, не назовешь, однако она успела зарекомендовать себя на рынке с хорошей стороны. Нашлось место в продуктовом портфеле Starway и автомобильным навигаторам. Компания Starway делает основной упор в своей деятельности на применение инновационных технологий в производстве собственной цифровой электроники, благодаря чему своевременно обеспечивает потребителя максимально функциональными и качественными продуктами.
 KRAULER
KRAULER