Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Bering

BeringВы когда-нибудь встречали что-то бесконечно красивое и роскошное. Думаю, нет. Все знают, что красота, как и другие характеристики, имеет предел. Так вот, мы нашли производителя, который подарит бесконечное совершенство. С часами Bering вы можете буквально путешествовать во времени, потому что, когда вы смотрите на них, время останавливается.

Индивидуальна и история компании. Она начинается с того, что датский путешественник и бизнесмен Рене Керсков выпрыгнул из вертолета на лед холодной Арктики, прямо на Северный полюс в 2008 году. Тогда он понятия не имел, что это был прыжок с парашютом в новую эру. В тот момент его сердце было покорено простой красотой и бесконечными белыми просторами вечного льда. Путешественник был ошеломлен этим увлекательным впечатлениям и даже очарован. Он подумал, что такая красота природы должна стать концепцией его бизнеса. Поэтому он вскоре нашел партнеров, и они приступили к разработке концепции новой марки часов – таких, как чистых, ясных и потрясающе красивых, как сама Арктика. Также Рене Керсков вдохновился путешествиями и плаваниями знаменитого земляка Берингова, поэтому часы и получили такое замысловатое название. Как видите, история бренда очень глубокая и содержит глубокий смысл и философский подтекст. Это показывается сочетанием необычайно твердых материалов и невероятно тонкого дизайна.

Беринг-часы изготовлены из высококачественных материалов, таких как хирургическая сталь (316L), который также используется в медицинской технике. Холодный предмет из нержавеющей сочетаются с четкими линиями дизайна данных часов, идеально дополняя друг друга и обеспечивая блестящий внешний вид. А элегантность придает часам Беринг с помощью тонко шлифованной или полированной поверхности нержавеющей стали.

Сапфировое стекло, которым часто оправлены часы, особенно надежно, прозрачно, а главное, - устойчиво к царапинам. Оно менее чувствительно к удару, чем, например, минеральное или кварцевое стекло. Этот материал предлагает очень высокую прозрачность и преломление света, что делает его еще привлекательным и дорогим с виду. Хотя, на самом деле, по стоимости марка не в самом дорогом сегменте, а последнее время и вовсе пустила бюджетную линию. Но, тем не менее, циферблаты, которыми славилась компания, хуже не стали. А еще специалисты удивляют вниманием к деталям. В производстве используется высокотехнологичный керамический материал, обладающий уникальными свойствами, который весьма устойчив к царапинам, очень легкий, жаростойкий, а также имеет противоаллергические свойства, это значит, что ваша кожа не поменяет цвет от ношения предметов данного бренда.

Внешне часы, как мужские, так и женские, имеют супер-гладкую поверхность, что дает возможность чувствовать себя комфортно и стильно. Требовательный и трудоемкий производственный процесс позволяет выпускать именно то, что нужно покупателю. Бесконечно красивый и долговечный, как вечный лед, ориентируясь на который созданы эти дивные предметы, Беринг сочетает минималистичный датский дизайн и оптимальную прочность материала. Вдохновленный красотой Арктики стиль часов и других ювелирных изделий каталога Беринг характеризуется четкими, обтекаемыми формами и элегантностью.

Для удешевления производства оно со временем было переведено в Китай, также, как у и других подобных компаний. Тем не менее, штаб-квартира и «мозг», - место, где разрабатываются модели, осталось в Дании, на родине бренда. Сложно сказать, что название бренда известно каждому человеку. Скорее, оно известно каждому человеку, для которого слово стиль и надежность имеет хоть какое-то значение.      

Товары производителя Bering

Beringo Boruit RJ-3000
40.70 руб.
Арт. 1560933

Другие производители

 TOPPERR
TOPPERRВ этой статье мы поговорим о собственном бренде группы компаний «АБ Трейд», под которым продается широкая гамма продуктов для ухода за бытовой техникой. Ухаживать за ней, не имея под рукой подобных средств, порой бывает очень проблематично. Избавить себя от сложностей подобного рода легко – достаточно приобрести необходимые чистящие и моющие средства. А вот в пользу какого бренда сделать выбор, решать уже конечно Вам. Мы же предлагаем узнать побольше о бренде с причудливым названием TOPPERR.
 GoldStar
GoldStarЗолотой логотип этого бренда красуется на самой разной технике для дома, технике современной и умной. На первый план GoldStar поставил удобство собственной техники. Техника для дома должна быть именно такой – удобной и умной. И если это так, то хозяйка может быть уверена, что в ее доме всегда будет чистота и порядок, а у нее самой и у домашних будет много свободного времени, которое так хочется уделить отдыху, а не бытовым хлопотам.
 OCP
OCPКомпания OCP была основана в Германии в 1994 году с целью производства широкого ассортимента чернил OCP для цифровой струйной печати на принтерах Epson, Canon, HP и других широко известных марок.