Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Bravat

BravatВсе знают, что немецкое производство – синоним качества. История немецкой компании-изготовителя сантехники и аксессуаров для ванных комнат Bravat насчитывает уже полтора столетия. Сегодня этот производитель – один из крупнейших в мире, компания с безупречной репутацией. В отличие от многих конкурентов, компания не перевела свое производство в Китай, а все также продолжает его на родине, в Германии.

Изначально компания Bravat начинала свое производство не с сантехники, а с аксессуаров для ванных комнат. Первыми изделиями компании стали стойки и лейки для душа. Продукция отличалась простотой в эксплуатации и отличным качеством, благодаря чему и завоевала доверие покупателей. Небольшой завод быстро превратился в корпорацию с мировым именем. Производственные мощности Bravat впечатляют: четыре мощных и крупных завода с общей территорией свыше 350 тысяч м2, два современных дизайн-центра, 11 офисов, занимающихся продажами сантехнического оборудования и аксессуаров. Над созданием качественной и долговечной сантехники трудятся 14 тысяч сотрудников, а в списках партнеров Bravatболее 220 компаний. Главный принцип работы компании – «достаточное и необходимое». Другими словами, Bravatстарается производить сантехнические изделия, в которых соблюдается баланс качества, функциональности, практичности, долговечности и стоимости.

Уже 50 лет компания Bravat занимается изготовлением санитарной керамики. Также в списке продукции этого производителя все типы смесителей, ванны из акрила, душевые ограждения, сантехнический фаянс, различные комплектующие к сантехническим изделиям.

Каковые преимущества продукции Bravat? Тот факт, что компания является вторым по величине производителем смесителей и другого сантехнического оборудования в мире, позволяет ей выпускать продукцию и под своей торговой маркой, и для многих американских и европейских брендов. Сборка сантехнических изделий и контроль качества производятся только на заводах в Германии, что дает покупателям 100% гарантию того, что они получат качественное оборудование без заводского брака и прочих неисправностей. Все сантехнические изделия – от смесителей и ванн до комплектующих и аксессуаров, производятся на современном оборудовании с использованием инновационных технологий производства.

Всего в каталоге компании уже 23 коллекции смесителей, санфаянс, комплектующие и аксессуары для душа. Отдельные коллекции смесителей, такие как Swan, впечатлят своим изысканным дизайном с использованием кристаллов Swarovski. Любителям каскадных смесителей понравится оборудование из коллекции Cascade, а практичные покупатели будут в восторге от бюджетной серии смесителей Fit, о которых мы часто вам рассказываем. 

Товары производителя Bravat

Смеситель Bravat D9137CP
334.10 руб.
Арт. 1809151
Смеситель Bravat Louise F6191183CP-01
243.60 руб.
Арт. 1809163

Другие производители

 Vestel
VestelКомпания Vestel - один из крупнейших производителей и продавцов бытовой техники в Европе.
 MultiCo
MultiCo
 Kuppersberg
Kuppersberg