Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

GMC

GMCGMC

Основанная в 1996 году компания GM Corporation Ltd. (GMC) на сегодняшний день является одним из крупнейших мировых производителей компьютерных корпусов. Центральный офис компании находится в г. Сеул (Корея).

Инновационные технологии занимают важное место а разработке и производстве корпусов GMC. Компания GM Corporation Ltd. обладает рядом патентов на модели корпусов, ставших результатом исследовательской деятельности специалистов компании. В 2001 году компания GMC была награждена организацией бизнес-администрирования Кореи (Korean Business Administration) сертификатом за вклад в исследовательскую деятельность и развитие бизнеса.

Основным направлением производственной деятельности компании являются компьютерные корпуса Middle Tower и корпуса HTPC (Home Theater PC). Все корпуса HTPC поддерживают такие операционные системы как Windows XP и MCE (Media Center Edition).

Благодаря высокому качеству и смелым дизайнерским решениям, корпуса GMC остаются конкурентоспособными в постоянно изменяющихся условиях рынка. Компания GM Corporation Ltd. направляет все свои усилия на то, чтобы постоянно совершенствовать и расширять модельный

Другие производители

 FIT-Инструмент
Компания FIT-Инструмент является официальным дилером FINCH INDUSTRIAL TOOLS CANADA INC. на российском рынке и имеет сеть крупных филиалов на территории России.
 Tt eSports
Tt eSportsЕсли речь заходит о профессиональном кибер-спортивном оборудовании для геймеров, то о бренде Tt eSPORTS стоит не просто замолвить словцо, а поговорить самым подробным образом. Итак, начнем с того, что этот бренд был специально создан прославленной компанией Thermaltake, производящий на протяжении уже многих лет корпуса, кулеры и источники питания. С какой целью бренд был явлен миру, и как обстоят дела у Tt eSPORTS сегодня – вот о чем мы поговорим далее.
 HEAD & SHOULDERS
HEAD & SHOULDERSHEAD & SHOULDERS - всемирно известный бренд средств по уходу за волосами