Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

ЛОРI

ЛОРIТзОВ фирма «ЛОРI» (Украина). Не первый год пользуются большим спросом клетки для грызунов и птиц, пластиковые аксессуары к ним, одежда, мягкие изделия из поролона, кожаная и металлическая амуниция для собак и кошек

ТзОВ фирма «ЛОРI» (Украина). Не первый год пользуются большим спросом клетки для грызунов и птиц, пластиковые аксессуары к ним, одежда, мягкие изделия из поролона, кожаная и металлическая амуниция для собак и кошек

Другие производители

 AOC
AOCТорговая марка AOC является собственностью компании TPV, история которой уходит своими корнями в 1967 год. Компания эта располагает 7-ю собственными заводами. Штат сотрудников TPV насчитывает 25 тысяч человек. Эти внушительные цифры говорят сами за себя. Компания твердо стоит на ногах и уверенно смотрит в будущее. О ней и о знаменитом бренде AOC мы и хотим сейчас поговорить.
 Western Digital
Western DigitalНа своих корпоративах восточно-славянские сисадмины и программисты – люди остроумные и тонкие, хотя их юмор бывает малопонятен непосвященным – иногда развлекаются такой забавой: когда пора размяться после плотной закуски и душа требует физических упражнений, они выходят на открытое пространство и метают на дальность диск. Только, разумеется, не тот диск, который зашвыривали вдаль греческие дискоболы на древних Олимпийских играх, а отработавший или поломанный жесткий диск из вполне современных, с точки зрения мировой истории, но уже морально устаревших компьютеров… Жесткий диск – это, как известно, система хранения данных, особое устройство, без которого Ваш персональный компьютер работать не будет. Мы этого Вам не желаем, поэтому познакомим Вас, если Вы сами еще не успели, с одним из самых ярких производителей жестких дисков в современной истории – компанией Western Digital.
 KOSS
KOSSИменно на этот бренд советуем обратить особое внимание, если Вы находитесь в поисках наушников или же гарнитуры. Почему? Да потому что компания KOSS занимается их разработкой и продажами уже как пять десятков лет. А когда за плечами полувековой опыт производства той или иной продукции, можно смело говорить о том, что производитель является настоящим профессионалом своего дела.