Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → GREEN CUISINE

GREEN CUISINE

GREEN CUISINEКОМПАНИЯ GREEN CUISINE СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ ПРОДУКТАХ ПИТАНИЯ НЕ ПЫТАТЬСЯ, А ДЕЛАТЬ. НЕ КАЗАТЬСЯ, А БЫТЬ

Компания GREEN CUISINE специализируется на экологически

чистых продуктах питания. 4 принципа работы GREEN CUISINE :

Натуральность - что означает производить продукцию только из природных, по возможности, выращенных в естественных/природных условиях, компонентов. Создавать конечный продукт с минимальными изменениями его изначальной стуктуры и внешнего вида. 
Экологичность - что означает беречь природу и человека, использовать только экологически чистое сырье, без добавления ГМО, гормонов, антибиотиков. Делать продукты питания без красителей, при полном отсутствии, либо с употреблением минимально необходимых консервантов.
Научность - что означает соединять самые современные теории и разработки в области правильного питания со всего мира с передовыми технологиями для сохранения в наших продуктах всех природных свойств и качеств.
Полезность - решать проблему питательности пищи не за счет искусственного увеличения питательности продукта, а за счет сохранения его первоначального аминокислотного состава, минерально-солевого комплекса, набора витаминов, для придания жизненной энергии и здоровья всем кто его употребляет.

Другие производители

 Continental
ContinentalContinental
 Mio Technology
Mio TechnologyСегодня даже самые скромные, с точки зрения функционала, смартфоны оснащаются приемниками GPS. С тем, что современному автолюбителю грешно жаловаться на производителей автомобильной цифровой техники, спорить никто не станет. Действительно, на сегодняшний день автолюбители могут быть обеспечены всем, чем только пожелают. Если пожелают! Сегодня дорога, даже очень длинная, перестала быть унылым и монотонным занятием. Широчайшая гамма автомобильных девайсов скрасит время в пути и обеспечит комфорт и удобство в дороге. Сегодня мы бы хотели поговорить не иначе как о производителе навигационных устройств, телефонов с GPS-функциями и наладонников.
 Dickie
Dickie