Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

FORWARD

Велосипеды

FORWARD — крупнейший российский производитель и поставщик велосипедоввелозапчастей и велоаксессуаров. Компания была основана в 1999 году как торговая организация и стремительно завоевала позиции крупнейшего оптового поставщика велопродукции отечественных и зарубежных производителей на российском рынке.

Организация представляет собой комплекс по производству и продаже велосипедов. Структура компании включает в себя конструкторское бюро, студию дизайна, испытательную лабораторию, производственные цеха, сеть мастерских сервисного обслуживания. Постоянно совершенствуется работа складского терминала и отдела продаж.

Перспективным направлением развития компании стало создание собственного производства велосипедов. И в 2003 году на российском рынке были представлены велосипеды под торговой маркой FORWARD. Привлечение в штат высококлассных специалистов с пермского велозавода и современное производственное оборудование позволили организовать самый технологичный в стране цикл производства с минимальными затратами и, соответственно, за минимальную цену. Первые модели были рассчитаны на широкий круг потребителей и быстро завоевали популярность благодаря оптимальному сочетанию цены и качества.

В 2004 году компания получила заказ на партию спортивных велосипедов для участия в соревнованиях мирового уровня. Для реализации такого амбициозного проекта были привлечены профессиональные велогонщики. В результате был создан модельный ряд алюминиевых велосипедов класса «премиум». И сразу же на этих велосипедах были завоёваны 3 золотые медали на кубке страны. Для молодой марки - это несомненно успех!

Товары производителя FORWARD

Другие производители

 4World
4WorldПроизводитель компьютерных комплектующих и периферии.
 INELT
INELTИзучаете рынок источников бесперебойного питания? Тогда с удовольствием представляем Вашему вниманию компанию ИНЭЛТ и ее торговую марку INELT. В сферу интересов этой инжиниринговой компании входят проекты по разработке, а также установке и дальнейшему обслуживанию систем бесперебойного электроснабжения, автономных электростанций и инженерных систем предприятий и зданий.
 BERSON
BERSON