Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → НЕСУШКА

НЕСУШКА

Его название говорит само за себя. Инкубатор назвали так, претендуя на сравнение с курицей-несушкой. Этот инкубатор — для небольшого фермерского хозяйства или самостоятельного разведения домашней птицы на загородном участке

Каждый начинающий птицевод задается этим вопросом: какой инкубатор купить. Большой и вместительный на несколько сотен яиц, или для начала ограничиться маленькой недорогой моделью, чтобы уберечь себя от рисков. Если вы только собираетесь попробовать себя в домашнем птицеводстве, я рекомендую остановиться на недорогих и простых бытовых моделях. Одним из таких является инкубатор Несушка, производитель: ООО «Завод ЭлектроБытовых Товаров», г. Новосибирск.

Другие производители

 DON
DONООО «Дон» специализируется на производстве бытовых холодильников, которые поступают впоследствии в продажу под торговой маркой DON. Производство основано на новейших технологиях. В свою очередь производственные мощности «Дон» – это современное оборудование, работающее в соответствии с требованиями экологической безопасности.
 Beltronics
BeltronicsКомпания Beltronics ведет свою историю с конца 60-х гг прошлого столетия. Beltronics внесла немалый вклад в развитие технологий в сфере радиолокации и лазерного детектирования. Ее передовые решения не раз приятно удивляли профессионалов в области автоэлектроники. О Beltronics мы и хотим сейчас поговорить максимально подробно.
 Maruchi
MaruchiMaruchi - производитель бытовой техники