Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

VREDESTEIN

шины

Голландская компания Vredestein была образована в 1909 году. 
В настоящее время предприятие специализируется на проектировании, производстве и сбыте шин для легковых автомобилей, фургонов, велосипедов, мотороллеров, промышленной и сельскохозяйственной техники.
Главные ценности Vredestein — инновации, дизайн, высокие технологии и, прежде всего, качество. Качество продукции и высокий уровень услуг — доказательство приверженности компании интересам своих покупателей и клиентов.
Стратегия компании предельно ясна: Vredestein разрабатывает и выпускает шины премиум-класса для широкого спектра автомобилей и любых климатических условий. Чтобы сохранять лидирующие позиции, компания регулярно выводит на рынок передовые новинки. Создавая новые шины, Vredestein в первую очередь руководствуется такими понятиями, как безопасность, творческий подход и современный дизайн.
Для поддержания качества продукции на стабильно высоком уровне необходимо тесное сотрудничество дизайнерских, производственных и маркетинговых служб внутри компании. Также крайне важны налаженные взаимоотношения с поставщиками сырья и оборудования.
Vredestein гордится уникальным партнерством с Giugiaro Design — лидирующим в сфере автомобилестроения дизайн-бюро, в сотрудничестве с которым разрабатывается ассортимент высококлассных шин.

Товары производителя VREDESTEIN

Другие производители

 BQ
мобильные телефоны
 LAG
LAGМишель Лаг-Шаварриа, пожалуй, один из самых знаменитых гитарных мастеров. Уже более четверти века именные гитары LAG поражают музыкантов всего мира своей красотой и звучанием. А рождаются они на свет на юге Франции, в деревушке Бедарье. По признанию самого Мишеля Лаг-Шаварриа, мастерская, где изготавливаются гитары, отличается совершенно особой атмосферой. Итак, как Вы уже поняли, речь пойдет в этом материале о фирме LAG – производителе действительно уникальных гитар.
 CACTUS
CACTUSТрудно представить себе современный офис без факсов и принтеров. Эти устройства прочно вошли в жизнь современного человека. Да и дома почти у каждого из нас имеется принтер, которому отводится почетное место рядом с компьютером. Так вот сейчас мы предлагаем Вам поближе познакомиться с одним из производителей так необходимых нам сегодня расходных материалов. Речь пойдет о бренде с забавным названием CACTUS.