Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

WORTEX

WORTEXА сейчас пойдет разговор, который касается настоящих мужчин. А все, потому что мы расскажем об уникальных электроинструментах которые под силу освоить не только мастеру, но и почти любому человеку, благодаря их легкости и удобству. Эта техника, в основном, подходит для дома. Но ничто вас не сможет остановить, если вы решите использовать ее и на производстве. Конечно, с большими объемами работы ей будет справиться сложновато, но нагрузку электроинструмент

В основном, в линейке Вортекс представлены шуроповерты –  оплот и самое необходимое в доме любого хорошего хозяина. Хотя отдельные модели вполне пригодны и для профессионалов. Но, кроме этого «орудия труда», есть массу других наименований товаров: на самом деле их столько, что просто «глаза разбегаются», и надоест перечислять.  

Вообще, задумка инструментов отличного качества, которые пригодятся и на работе, и в быту, - идея «немцев». Но в итоге компания из Дрездена (Германия) смогла объединить усилия немецких и китайских конструкторов, чтобы усилиями инженеров появилась техника немецкого производства, доступная по стоимости и выгодная по комплектации. Теперь почти полностью из-за дешевизны производства вся продукция выходит из-под станков в Китае, но разработки проводятся только в Германии.

Начав работу еще в 2004-м году, эта компания смогла объединить такие характеристики в инструменте, как практичность и разумная цена. Изделия этого концерна достойны вашего внимания, потому что среди прочего это огромный выбор техники с подсветкой для выполнения сложных задач в затемнённых и труднодоступных местах, оборудование с эргономичным дизайном, прорезиненным корпусом, выполненное из небьющегося (ударопрочного) типа пластика, мощные и эффективные модели, имеющие практически одни «плюсы» по отзывам, электроинструмент, достаточный для выполнения большинства задач.

Нужно сказать, что каталог продукции Вортекс постоянно повторяется, производитель не любит новые модели, из-за этого их немного, но, вместе с тем, он берет не количеством а качеством. Сравнительно небольшой выбор видов шуруповертов Wortex полностью окупается тем, сколько стоит оборудование. Немецкий производитель продумал все мелочи, чтобы пользователю было комфортно применять инструмент. Одновременно им удобно пользоваться.  Для домашних работ, да, моделей больше, нежели для работ вне дома. Но небольшой совет: «Чем более частое использование предполагается, тем более мощную модель стоит выбрать именно вам».

История бренда:

Торговая марка электроинструмента Wortex берет свое начало в 2004 году. Головной офис находится в городе Дрезден — известном промышленном центре Восточной Германии.

Применение новых инновационных решений и совместное сотрудничество немецких и китайских инженеров позволили создать высококачественную продукцию. Наши товары хорошо зарекомендовали себя на рынке Европы и стран СНГ.

Использование современного технологического оборудования, постоянный контроль качества, проводимый немецкими специалистами на заводах в Китае, позволяют нам быть уверенными в качестве и надежности продукции.

Товары Wortex широко используются в домашних хозяйствах, а также были признаны потребителями строительных организаций.

Миссия Wortex заключается в совершенствовании продукции для того, чтобы облегчить вам решение вопросов в сфере строительства и ремонта.

Товары производителя WORTEX

Другие производители

 Nintendo
NintendoВидеоигры и игровые консоли – вот основная специализация компании, о которой сегодня пойдет речь. Nintendo. Это имя знакомо каждому заядлому геймеру. Удивительного в этом мало, ведь эта компания – едва ли не старейший участник соответствующего сегмента компьютерного рынка. Историю свою Nintendo ведет аж с 1889 года. Предлагаем Вам узнать более подробную информацию об этой пресловутой компании.
 Bamix
BamixШвейцарская компания ESGE AG уже более шести десятков лет специализируется на производстве погружных блендеров. Представляет свои продукты компания под собственным брендом Bamix. За этот немалый период времени продукты компании обрели популярность на рынках всех пяти континентов нашей планеты. Компания же превратилась в мегапрофессионала своего дела. Об этом швейцарском мастере и его бренде мы и поведем далее речь.
 Dendy
Dendy