Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

АЭЛИТА

семена

Это одна из старейших отечественных фирм, выпускающих семена, — ее «стаж» уже больше 20 лет. Естественно, чтобы так долго присутствовать на рынке, нужно и ассортимент постоянно расширять, и качество держать на высоте. Сегодня у «АЭЛИТЫ» в ассортименте семена овощей и зелени, газонных трав, богатый выбор семян цветочных культур; есть и посадочный материал, и мицелий грибов. 
Компания занимается селекционной работой; за 20 лет (с 1994 года) выведено и районировано более 400 сортов и гибридов разнообразных культур. 

Другие производители

 Orient
OrientРедко в каком доме сегодня не найдется цифровой техники. Она прочно вошла в нашу жизнь и стала неотъемлемой ее частью. Без нее трудно представить себе быт современного человека. А посему мы бы хотели поговорить об одном из производителей этой техники – компании Orient. Если Вы никогда не слышали о ней, то у Вас есть возможность познакомиться с Orient прямо сейчас. Если же Вы целенаправленно хотели узнать об Orient больше, то предлагаем Вам исчерпывающую информацию об этом бренде. Итак, приступим.
 TESLER
TESLERКомпания TESLER была основана сравнительно недавно. Названа компания, насколько мы можем судить, в честь известного ученого Николы Тесла. Тесла прославился некогда благодаря своим изобретениям: устройствам, которые работали на переменном токе, многофазным системам и электродвигателю. Все эти устройства стояли у истоков второго этапа промышленной революции. А вот о том, чем удалось удивить мир компании TESLER, мы расскажем ниже.
 Letts
Letts