Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

LAMARK

LAMARKКомпания LAMARK является производителем мелкой бытовой техники и предметов домашнего обихода. Существуя на рынке более 10 лет, бытовая техника LAMARK зарекомендовала себя в качестве надежного торгового знака, многократно подтвердив репутацию стабильного делового партнера. Разработанная в соответствии с новейшими тенденциями технического прогресса, бытовая техника LAMARK призвана создавать уют в доме и заботиться о его комфорте!

Компания LAMARK является производителем мелкой бытовой техники  и предметов домашнего обихода.  Существуя на рынке более 10 лет, бытовая техника LAMARK зарекомендовала себя в качестве надежного торгового знака, многократно подтвердив репутацию стабильного делового партнера. Разработанная в соответствии с новейшими тенденциями технического прогресса,  бытовая техника LAMARK призвана создавать уют в доме и заботиться о его комфорте!

Продукция торговой марки LAMARK ориентирована на удовлетворение потребностей самых широких слоев населения. Высокое качество продукции, широкий ассортимент в сочетании с доступными ценами делает торговую марку очень привлекательной для потребителей. Компания постоянно развивается, обновляется ассортимент, осваивается выпуск новых, технологичных изделий.

        Главная задача нашей компании - качественное удовлетворение потребностей клиента, и мы уверены, что техника LAMARK оправдает Ваши ожидания.

Товары производителя LAMARK

Душевая система Ferro Rondo NP21
302.80 руб.
Арт. 1781989
Рюкзак Lamark B125 (синий)
64.20 руб.
Арт. 5580677

Другие производители

 Digitus
DigitusЭта торговая марка принадлежит компании ASSMANN Electronic GmbH. Компания ASSMANN Electronic родом из Германии. Свою деятельность начала в далеком 1969 году. Поначалу компания выпускала исключительно разъемы и адаптеры для сетевых и компьютерных кабелей. Об этой компании и ее бренде DIGITUS мы и поведем сейчас речь.
 RVi
RViRVi - торговая марка профессиональных систем видеонаблюдения
 Cobra
CobraCobra Automotive Technologie входит в число ведущих разработчиков противоугонных систем. Свою историю компания ведет с 1975 года. Избрав своей миссией обеспечение безопасности транспортных средств, компания по сей день представляет на рынке грамотно продуманные решения по борьбе с угонами, мошенничеством и разбойными нападениями.