Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

MAGNIT

MAGNITТорговая марка MAGNIT уже более 10 лет представлена на российском рынке бытовой техники и электроники. За 10 лет работы на отечественном рынке, продукция под торговой маркой MAGNIT завоевала любовь и уважение потребителей, став одним из лидеров в сегменте мелкой бытовой техники.

Торговая марка MAGNIT уже более 10 лет представлена на российском рынке бытовой техники и электроники. За 10 лет работы на отечественном рынке, продукция под торговой маркой MAGNIT завоевала любовь и уважение потребителей, став одним из лидеров в сегменте мелкой бытовой техники.

Имея благородное - английское происхождение, бытовая техника марки MAGNIT владеет рядом неоспоримых конкурентных преимуществ, стимулирующих постоянное, интенсивное и качественное развитие марки.

Начав свой путь в России в 2004 году на очень сложном и неоднозначном рынке бытовой техники, работая в жестких условиях тотальной конкуренции и имея дело с неструктурированным потребительским спросом, торговая марка MAGNIT смогла добиться прекрасной представленности в российских и зарубежных торговых сетях, получила эксклюзивные условия по выкладке продукции в торговых залах, и сегодня, продукция марки MAGNIT стала востребованной и незаменимой почти в каждой российской семье.

Ваш выбор – Magnit!
Почему стоит выбрать бытовую технику Magnit:

Широкий модельный ряд:
- Оптимальные цены
- Стильный эргономичный дизайн продукции
- Использование запатентованных инноваций
- Вся продукция имеет сертификаты Ростеста
- Вся бытовая техника Magnit производится в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001:2008.
- Каждое изделие проходит жесткий контроль качества инженерами и технологами Magnit непосредственно на производстве, а также при поступлении на склады в России.
- Яркий, запоминающийся фирменный стиль – наша упаковка выделяет наш товар на полке

Товары производителя MAGNIT

Другие производители

 WL TOYS
WL TOYSМолодая китайская компания WL Toys сравнительно недавно стала поставлять свои радиоуправляемые игрушки на российский рынок. И надо сказать, им не понадобилось много времени, чтобы привлечь своего покупателя. Решения компании пришлись по душе отечественным пользователям благодаря неиссякаемому креативу разработчиков моделей…
 ELECTRICLIGHT
ELECTRICLIGHTБренд ElectricLight принадлежит компании «Электриклайт», которая вот уже более десятилетия занимается производством кронштейнов, а также разнообразной мебели для бытовой техники. Компания «Электриклайт» осуществляет свою деятельность в Республике Беларусь. Уточним, что компания эта является ведущим производителем настенных креплений в стране.
 Seasonic
Seasonic