Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Centek

CentekКоллектив ТМ «Centek» основной задачей ставит создание качественно новой продукции, воплощающей в себе заботу о человеке о окружающем его мире, способствуя максимально эффективно решать поставленные цели.

Коллектив ТМ «Centek» основной задачей ставит создание качественно новой продукции, воплощающей в себе заботу о человеке о окружающем его мире, способствуя максимально эффективно решать поставленные цели.

В процессе разработки продукта огромное внимание уделяется показателям качества и надежности, достижение которых обусловлено использованием только проверенных, надежных материалов и комплектующих, тщательным контролем всех этапов производства, а так же оригинальными решениями.

Профессиональная команда дизайнеров компании трудится над созданием привлекательного облика каждого продукта, выпускаемого под ТМ «Centek», стараясь соединить воедино инновации, эстетическую привлекательность, практичность и удобство использования.

Ценовое позиционирование техники «Centek» - это уровень, доступный каждому. Эффективное производство с минимальными издержками, продуманная логистика в сочетании с удачными территориальным расположением складов компании делают цены на продукцию высококонкурентными на рынке.
Мы заботимся об интересах своих партнеров и стремимся к тому, чтобы им была доступна качественная техника по минимальным ценам.

Все эти факторы формируют надежную основу для успешного развития. Нашего с Вами совместного развития!

Товары производителя Centek

Плойка Centek CT-2097
81.10 руб.
Арт. 7247177
Пылесос Centek CT-2507 синий
130.20 руб.
Арт. 6241365

Другие производители

 Durable
Немецкая торговая марка DURABLE, один из лидирующих производителей офисных товаров, известна уже более 90 лет как производитель высококачественной продукции
 BenQ
BenQКаждая крупная компания из сферы цифровых технологий стремится поразить потребителя своей философией. Иной раз даже непонятно, на что затрачивается больше средств: на производство товара или правильное его преподнесение. В идеале, производитель должен достигнуть грамотного баланса, равномерно распределяя силы и на одно, и на другое. Надо сказать, что компании BenQ Corporation вполне это удается, а грамотно выстроенная философия компании способна поддерживать интерес миллионов клиентов по всему миру.
 Arda
ArdaКомпания Arda занимается производством различной бытовой техники