Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Автотепло

Автотепло

АвтотеплоИзвестный Челябинский производитель автомобильных одеял под брендом Автотепло

История компании начинается с 1997 года. Именно с этого времени компания начала заниматься теплоизоляционными материалами. Бизнес компании успешно развивался, и начиная с 1999 года компания стала заниматься, в том числе метизной продукцией, бензо, электро и ручным инструментом.  Так как в Челябинске климат резко континентальный, и зимы бывают весьма и весьма морозные, проблемы замерзания и прогрева двигателей не могли нас обойти стороной. После длительных экспериментов в 2004 году было найдено решение, а в 2005 году был запатентован продукт "Автотепло". Почти год ушёл на создание цеха, оснащённого самым современным оборудованием по выпуску автотепла. В 2006 году начались продажи.

Товары производителя Автотепло

Другие производители

 Power Cube
Power CubeВ пеерчне продукции представлен весь спектр мелкой и крупной бытовБренд Power Cube принадлежит российской компании Абралан.
 Timberk
TimberkСегодня мы бы хотели поговорить о видном игроке рынка бытовой техники – компании Timberk. Это молодой бренд. Появился он на российском рынке пару лет назад, однако продукты компании довольно быстро получили широкое распространение среди россиян. Итак, давайте ознакомимся с историей компании и ее бренда.
 ACV
ACVПод торговой маркой ACV осуществляется выпуск автомобильной электроники и аудиотехники