Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Metalsistem

MEТALSISTEM представляет группу компаний с головным офисом и главной производственной мощностью, расположенными в городе Роверето, Италия.

METALSISTEM заработала себе репутацию ведущего производителя в сфере складского оборудования. Посредством продуктов и услуг, для оказания полной поддержки во всём, что относится к хранению на складе, демонстрации товаров, а также розничных магазинов, группа компаний METALSISTEM способна предложить своим клиентам, широкий спектр продукции высочайшего качества по очень конкурентоспособным ценам, с минимальными сроками доставки.

Другие производители

 Sonorous
SonorousИзящная мебель для аудио- и видеотехники зачастую является «гвоздем» интерьера. Кто не мечтает такой мебелью обзавестись? И раз уж Вы заинтересовались компанией Sonorous, то уж точно не равнодушны к ней. Постараемся как можно более подробно рассказать Вам об этом производителе. Кто знает, может быть, именно в каталоге бренда Sonorous Вы отыщите те модели, что станут настоящим украшением интерьера Вашей гостиной.
 Eurika
EurikaБренд, под которым выпускается линейка климатической техники.
 PocketBook
PocketBookВ 2007 году мир узнал о создании новой компании с замысловатым названием PocketBook International S.A. Эта корпорация стала производить электронные многофункциональные устройства для чтения, в основе которых лежит технология E Ink, более широко известная в наших широтах как «электронная бумага». Кроме того, именно эта компания стала выпускать мультимедийные ридеры под торговой маркой PocketBook на платформе Android, не говоря уже об аксессуарах к ним. Это один из мировых лидеров в производстве ридеров. PocketBook, в частности, является самой продаваемой маркой электронных книг в Европе и странах СНГ.