Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Rapesco

Rapesco является одним из ведущих европейских производителей товаров для офиса.

Вот уже на протяжении 50 лет существования компания постоянно улучшает свою продукцию. Благодаря стремлению к совершенству, компания смогла добиться того, что потребители более чем 100 стран мира выбирают степлеры и дыроколы производства Rapesco.

Товары производителя Rapesco

Другие производители

 Camelion
CamelionКомпания Camelion родом из Германии. Сегодня батарейки и аккумуляторы Camelion известны потребителям со всех континентов. И для того чтобы узнать, как бренду удалось снискать мировую славу, окунемся в историю компании. Первым делом отправимся в 1971 год…
 Falcon
FalconНа российский рынок систем безопасности бренд Falcon Eye вышел в 2005-м году. Сегодня Falcon Eye не только узнаваем, но и любим потребителями. Решения бренда создаются на основе ультрасовременных технологий. Впервые слышите об этой торговой марке? Или, может, хотите узнать о ней больше полезной информации? С удовольствием Вас с ней познакомим поближе.
 LAMARK
LAMARKКомпания LAMARK является производителем мелкой бытовой техники и предметов домашнего обихода. Существуя на рынке более 10 лет, бытовая техника LAMARK зарекомендовала себя в качестве надежного торгового знака, многократно подтвердив репутацию стабильного делового партнера. Разработанная в соответствии с новейшими тенденциями технического прогресса, бытовая техника LAMARK призвана создавать уют в доме и заботиться о его комфорте!