Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Radaway

RadawayПродукция предприятия «RADAWAY» (Польша) – это высококачественные душевые уголки, двери и шторки из безопасного стекла для современной и стильной ванной комнаты.

Ванная комната – место, где вы начинаете и заканчиваете свой день. Немаловажно, чтобы все там было удобно оборудовано. Компания Radaway озаботилась этим. И преуспела! Думая о вашем комфорте, она уже несколько лет создает первоклассную сантехнику и аксессуары для ванной комнаты. Radaway создает решения, которые позволяют вам выразить свой стиль, но удобным и функциональным способом. Ассортимент изделий отличается большим разнообразием форм и размеров. Имеется возможность выбора цвета стекла. Компания является признанным производителем душевых уголков на европейском рынке с широкой географией поставок (Германия, Италия, Чехия, Словакия, Россия, Украина, страны Балтии). Качество и безопасность продукции являются приоритетны для производителя. Каждая серия изделий проверяется и тестируется в испытательных боксах перед тем, как покинет фабрику. Интересно, что продукция имеет все необходимые европейские сертификаты и декларации соответствия. Несмотря на то, что компания относительно молодая, имеет ряд наград на международных выставках. Кроме того, продукция выставляется на специальных строительных и узкотематических выставках.

При проектировании, например, душевых шторок учитывается не только современный дизайн, но также особое внимание уделяется функциональному назначению и удобству при эксплуатации. Лозунг компании: «НАША ЦЕЛЬ – ВАШЕ УДОБСТВО И КОМФОРТ!»

Основная продукция:

- Душевые кабины;

- Душевые двери;

- Шторки для ванн;

- Душевые поддоны;

- Душевые плиты.

Качество и безопасность являются самые важные факторы, учтенные при производстве продукции. Поэтому уделяется внимание контролю качества как в подготовке исходных материалов для производства, так и при тестировании готовой продукции. Каждый продукт проверен и протестирован на научно-исследовательских станциях, принадлежащих компании, прежде, чем он покинет завод. Все виды продукции, каждый отдельно, соответствуют качеству польского прома и мировых стандартам.

Инженеры, которые работают на Radaway осуществляют свои задумки, создавая фирменные продукты, которые соответствуют последним тенденциям соответствующего рынка, которые, в первую очередь, выполняют свои функции. Сочетание инновационных идей с красотой формы, рождает уникальную, эстетическое и практичную душевую комнату, в которой вы можете наслаждаться простотой и покоем. С индивидуальным подходом к каждому из наших клиентов, мы предлагаем оптимальное использование имеющегося пространства, что делает использование ванной комнаты удовольствием. Разработчики компании понимают, что не всегда в ванной комнате достаточно пространства для всего того, что мы хотим, и они учитывают и это. А мы хотим, чтобы в вашей ванной комнате также были инновации, соответствующие времени, поэтому Radaway заботится о постоянном обновлении линейки своих продуктов, внедряя новые технологии, для того, чтобы предоставить вам все новы и новые ощущения, чтобы предоставить вам в итоге благоприятное соотношение цены и качества.

Обратите снимание на новинки. Квадратные и прямоугольные лотки-поддоны для ванной комнаты не скользят и полностью соответствуют представлениям о современном сантехническом оборудовании. 

Товары производителя Radaway

Другие производители

 Be quiet!
be quiet! - премиум бренд, выпускающий блоки питания, корпуса и системы охлаждения для настольных ПК.
 Inspector
InspectorInspector — это знаменитые радар-детекторы от брэнда с мировым именем.
 GoodEgg
GoodEggGoodEgg - российский производитель высококачественных чехлов и аксессуаров для мобильной электроники