Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Roca

RocaRoca (Испания) — известный бренд, входящий в элитную группу лидеров на рынке сантехники. По торговой маркой Roca продаются десятки видов сантехнической продукции лучшего качества. Ежегодно ассортимент расширяется.

Roca (Испания) — известный бренд, входящий в элитную группу лидеров на рынке сантехники. На сегодняшний день испанский холдинг Roca Group представляет продукцию на 5 континентах, во всех часовых поясах мира. Это внушительный размах производства и небывалый успех коммерческой деятельности. Сантехника Roca имеет высокий статус на всех конкурентных рынках и пользуется широким спросом среди потребителей.

Компания ведет свою историю с 1917 года, когда в пригороде Барселоны братьями Роко был основан завод по производству чугунных радиаторов для домашнего отопления. Покорив рынок в выбранном сегменте, Roca в скором времени расширяет гамму своих продуктов. Сегодня раковины, смесители, унитазы и ванны Roca оценены покупателями всего мира. 

На данный момент производство под данным брендом ведется на более, чем на 70 предприятиях, чем создает более 22 тысяч рабочих мест. Чистая выручка компании, например в прошлом году составила порядка 131 млн евро. А это значит, что продукции Rocaв всем мире. Количество наград за все годы работы предприятия, не счесть, например, за последнее время – компания вошла в шорт-лист известного испанского издания «100 лучших инновационных идей», а также получила приз в категории «Лучшая функциональная инновация» на международном конкурсе «Designer Kitchen & Bathroom Awards-2013». Это писок можно продолжать еще долго.

         Ещё с начала 90- х гг помимо Португалии и Франции Roca начала работать в Великобритании, Германии, Италии, России, Марокко, Аргентине, Бразилии и Китае.На российский рынок компания вышла относительно недавно – с 2004 года. Кстати, в г. Тосно, Ленинградской области с 2006 года работает завод, который дает горожанам 250 рабочих мест, а также оснащает страны СНГ качественной сантехникой, которая по цене даже ниже, чем другие, менее известные бренды. К настоящему моменту компания стала настоящим лидером в своей отрасли. Реализовав множество проектов на территории Европы, Roca«перекинулась» и на другие рынки.

Со временем в линейку продукции кроме сантехники вошли еще бойлеры и керамическая плитка. Данный бренд имеет также дочерние предприятия и выпускает продукцию под марками под марками Laufen, Roca, Jika, Santek, Santeri, «Акватон», Pool-spa и др.

Дирекция компании также является и меценатами-филантропами: они постоянно помогают многим проектам воплотиться в жизнь. А одним из собственных проектов стало взаимовыгодное сотрудничество с некоторыми известными или историческими объектами: Большим театром (Москва), Олимпийская деревня (Пекин) и т.д. Самой отличительной чертой предприятия стала борьба за экологию во всем мире. 

Товары производителя Roca

Каркас Roca Leon 170x70 / 248660000
324.80 руб.
Арт. 6677027

Другие производители

 Ogint
OgintРоссийско-китайский производитель радиаторов и другого отопительного оборудования. Радиаторы Ogint на рынках России и СНГ с 2009 года.
 Prime Classic
Prime ClassicPrime Classic - компания, специализирующаяся на выпуске высококачественных чехлов для мобильных устройств
 RIO
RIOКорма для попугайчиков и других домашних птиц. Является дочерним предприятием Mealberry Group – одного из основным производителей кормов в на территории стран СНГ. Очень лестно отзываются о продукте ветеринары, поэтому мы и включили его в список своих товаров.