Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Витебск
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Витебск, пр. Строителей 1, пав. 8
Режим работы: уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Washburn

WashburnWashburn-американская компания,производящая музыкальные инструменты и музыкальные принадлежности.
  Washburn-американская компания, производящая музыкальные инструменты и музыкальные принадлежности. Задав стандарт производства качественных инструментов в 1883 г., компания начала динамично развиваться и имеет уже более чем 120-летнюю историю создания инструментов. Интересно, что с самого начала под брендом выпускались арфы. Основана компания в Чикаго, однако на данный момент имеет точки производства и сбыта почти по всему миру. Первая фабрика вообще находилась недалеко от Максвэлл-стрит. А именно Максвэлл-стрит в начале 20-х годов XX века являлась эпицентром музыкального движения. И тогда же, в 20-х годах этот бренд превратился в символ свободы и блюза. В 1928 году гитарный бренд купил R.J. Stewart, но он вскоре разорился. И именно тогда появился новый хозяин – Tonk Bros. Он смог поднять бренд на новый уровень. Сейчас бренд «Washburn» принадлежит корпорации «U.S. Music Corporation».

      Самыми популярными моделями являются: Washburn WR-120 , Washburn WR-150 /WR-150 / и Washburn WR-154 /WR-154, которая оснащена Floyd Rose.

      Самыми известными обладателями таких и других гитар фирмы Washburn стали: Роджер Уотерс («PinkFloyd»), Виктор Цой («Кино»), Джаред Лето («30 secondstoMars») и многие другие. Можно сказать, что инструменты Washburn в свое время перевернули представление о музыке и продолжает шокировать новыми оригинальными моделями. 

      Основным показателем действительно "крутости" бренда является учитывание индивидуальных особенностей и потребностей будущего хозяина гитары. Интересные особенности инструмента - в одной гитаре могут содержаться несколько характеристик совершенно различных инструментов

Другие производители

 Pirelli
PirelliPirelli & C — итальянская компания, пятый в мире производитель автомобильных шин. Штаб-квартира находится в Милане, Италия
 Vigor
VigorКомпания со столь глубоким смыслом, заложенным в ее название, по определению не может производить абы какую технику. VIGOR переводится с латинского как жизненная сила. И компания делает все от себя возможное, чтобы ее бытовая техника делала Вашу жизнь красивее, динамичнее и ярче.
 Xavax
XavaxТорговая марка Xavax принадлежит компании Hama GmbH & Co KG. Именно благодаря этой торговой марке Hama стала одним из лидеров в производстве аксессуаров для бытовой техники.