Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Washburn

WashburnWashburn-американская компания,производящая музыкальные инструменты и музыкальные принадлежности.
  Washburn-американская компания, производящая музыкальные инструменты и музыкальные принадлежности. Задав стандарт производства качественных инструментов в 1883 г., компания начала динамично развиваться и имеет уже более чем 120-летнюю историю создания инструментов. Интересно, что с самого начала под брендом выпускались арфы. Основана компания в Чикаго, однако на данный момент имеет точки производства и сбыта почти по всему миру. Первая фабрика вообще находилась недалеко от Максвэлл-стрит. А именно Максвэлл-стрит в начале 20-х годов XX века являлась эпицентром музыкального движения. И тогда же, в 20-х годах этот бренд превратился в символ свободы и блюза. В 1928 году гитарный бренд купил R.J. Stewart, но он вскоре разорился. И именно тогда появился новый хозяин – Tonk Bros. Он смог поднять бренд на новый уровень. Сейчас бренд «Washburn» принадлежит корпорации «U.S. Music Corporation».

      Самыми популярными моделями являются: Washburn WR-120 , Washburn WR-150 /WR-150 / и Washburn WR-154 /WR-154, которая оснащена Floyd Rose.

      Самыми известными обладателями таких и других гитар фирмы Washburn стали: Роджер Уотерс («PinkFloyd»), Виктор Цой («Кино»), Джаред Лето («30 secondstoMars») и многие другие. Можно сказать, что инструменты Washburn в свое время перевернули представление о музыке и продолжает шокировать новыми оригинальными моделями. 

      Основным показателем действительно "крутости" бренда является учитывание индивидуальных особенностей и потребностей будущего хозяина гитары. Интересные особенности инструмента - в одной гитаре могут содержаться несколько характеристик совершенно различных инструментов

Другие производители

 Ventospa
Ventospa
 BURO
BUROТорговая марка Buro принадлежит компании «Бюрократ». Эта компания является видным игроком на российском рынке решений для офиса. Более подробно о компании и ее бренде мы и хотели поговорить. Присоединяйтесь и узнайте больше об одной из ведущих российских компаний в области комплексного предложения офисных решений.
 Proxima
Proxima