Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Granchio

GranchioGranchio– это посуда завтрашнего дня, открывающая новые горизонты в кулинарном творчестве.

       Granchio – это итальянская креативность, помноженная на высокие технологии и производственные мощности, рассредоточенные по всему миру.

        История марки Granchio началась с создания нескольких линеек кухонных принадлежностей. В посуде Granchio отразился «горячий» итальянский темперамент. Элегантная и чарующая, красивая и стильная, oна олицетворяет современную концепцию сочетания высоких технологий с цветом и декором, которые привносят яркие эмоции и впечатления в нашу повседневную жизнь. Это посуда завтрашнего дня, открывающая новые горизонты в кулинарном творчестве. 

        Стремительно развиваясь, компания постоянно расширяет свой ассортимент, и на сегодняшний день он уже вышел далеко за пределы кухни. Сегодня Granchio предлагает своим покупателям не только посуду, но и широкий выбор товаров для дома, помогающих содержать его в чистоте и порядке. Сейчас вся продукция делится на 4 основные категории – товары для кухни, товары для уборки, предметы в прихожую, а также товары для чистки и глажки. Вся продукция Granchio – это воплощение передовых технологий в промышленном дизайне, которые облегчают вам жизнь. Отныне посуда и предметы быта – это не бездушные инструменты в ваших руках. Они становятся настоящими соавторами ваших ярких кулинарных идей и придают вашему дому индивидуальный стиль — живой и современный!

         Интересно, что, в основном посуда данной торговой марки сделана из высокоуглеродистой стали и позволяет увеличить срок эксплуатации изделия. Ножи данной марки очень острые, а кастрюли и сковородки имеют антипригарное покрытие. Кроме того, ручки не нагреваются при готовке, что очень удобно. Сложно предсказать, что именно из этой марки вам может понадобиться для дома, настолько широка линейка производимой продукции.

Granchio – это настоящий итальянский темперамент, Кстати, и напоминает продукция компании эту солнечную страну, создавая в вашем дому уют. Granchio – это инновации вперемешку с самобытной простотой.

Другие производители

 TopView
TopViewКомпания Topview входит в число основных мировых поставщиков мониторов. Компания специализируется как на оптовых, так и на розничных поставках LCD мониторов беспрецедентного качества. В настоящее время мониторы компании Topview с успехом продаются на рынках трех континентов. Отменное качество и стильный дизайн – вот что такое мониторы Topview.
 POLK AUDIO
POLK AUDIOЖить для острых ощущений славного звука и доверять Полку, чтобы управлять тем, как вы слушаете. Мы являемся «специалистами-спикерами» - оригинальной компанией, которая привезла концерт в ваш дом и театр в вашу гостиную с 1972 года. Создание динамиков для всех и всегда по доступной цене!
 ASRock
ASRockКомпания ASRock родилась на Тайване. Надо сказать, что этот остров подарил миру не один десяток компаний, которые пишут современную историю развития компьютерной техники. Так, и ASRock не отстает от своих конкурентов, а во многом и опережает оных. И хоть компания совсем молодая (основана в 2002 году), она уже успела застолбить себе место на компьютерном рынке.