Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

ATLANT

ATLANTКогда речь идет об отечественном производстве бытовой техники и, в частности, холодильников, то на первое место выходит завод «Атлант», который появился еще в Советскую эпоху, а конкретно – в 1959 году. Конечно, наибольшие перемены произошли на производстве уже в современности, например, в 2014 году. В настоящее время полное название – закрытое акционерное общество «АТЛАНТ». Это, безусловно, постоянно развивающаяся и обновляющаяся компания, руководство которой учитывает изменения времени, моды и технологий. Техника АТЛАНТ это — класс энергоэффективности А или А+, а это значит, что вы безусловно будете экономить массу электроэнергии, ведь производители не забывают и об экологии. Среди моделей есть даже специальные – ECO. Техникой производителя с удовольствием и радостью пользуются в Беларуси, России и других стран ближнего и дальнего зарубежья. А все благодаря использованию высококачественного сырья, не выделяющего запах, ударопрочное стекло, а также отличные современные дизайнерские решения.

        Продукция и услуги ЗАО «АТЛАНТ» полностью соответствуют требованиям своих покупателей уже долгие годы. Ведь знатоки постоянно изучают потребности обывателя, пополняют свои знания и всегда работают одной командой. Несмотря на то, что усилия рабочих обычно оправдываются сторицей, личностный и командный рост работников не прекращается, с каждым днем обеспечивая устойчивое развитие продукции, ведь они заинтересованы в получении стабильной прибыли. Таким образом, постоянно повышается  благосостояние работников компании, а это значит, что они вкладывают собственную душу в каждый произведенный продукт, и это видно: продукция ЗАО «Атлант» далеко не «конвейерная».

          Усиление бренда «ATLANT» происходит повсеместно, хотя это не так важно, потому что он и так известен широкому кругу постоянных покупателей. Ведь продукция ЗАО «АТЛАНТ» – одной из ведущих компаний по выпуску бытовой техники на просторах СНГ – качественна и давно заслужила признание покупателей.

          Чем же отличается это бренд от обычных, корейских или привозных? Почему именно ему нужно отдавать предпочтение? Все очень просто: бренд АТЛАНТ уже более 50 лет выпускает со своих конвейеров качественнейшую технику. Можно не проверять: она 100% отвечает высоким потребительским запросам. Именно благодаря этому холодильная техника, произведенная в столице Беларуси известна не только в стране, но и за ее пределами. А чтоб не быть голословными, уточним, что она известна и в далекой Австралии.

          Многим уже полюбились не только холодильники, но и стиральные и сушильные машины, электрочайники, другие бытовые приборы, например, холодильные шкафы (вообще роскошь). А все это производится благодаря приобретенным не так давно заводом новейших шикарных компрессоров. Именно благодаря им возможно производство техники с низким энергопотреблением. Кстати, львиная доля компрессоров ЗАО «АТЛАНТ» идет на экспорт.

          Кроме бытовой техники на ЗАО «АТЛАНТ» также изготавливают оборудование для переработкипластмасс (термопластавтоматы), сушильные агрегаты, загрузочные и дозирующие устройства), конвейерноеоборудование (цепные и роликовые конвейеры, подъемники для транспортно-складских и сборочных систем). Это все может быть полезно для индивидуальных предпринимателей, мелких и средних бизнесменов, которые в ближайшее время желают открыть собственное производство.

          Успех ЗАО «АТЛАНТ» зависит именно от высокого уровня производства. Ну и последние достижения: на заводах ЗАО «АТЛАНТ» имеется компьютерное трехмерное проектирование изделий, а также специальная техника для испытания новых моделей, применяются новые технологии быстрого моделирования. Ну и, конечно, постоянно обновляются модели, которые разрабатываются с помощью команды молодых, но опытных дизайнеров. 

Товары производителя ATLANT

Батарея для ИБП Atlant 12V7Ah F2
48.40 руб.
Арт. 5421382
Морозильник ATLANT М 7204-100
1 060.60 руб.
Арт. 248249

Другие производители

 B.Well
B.WellB.Well – европейский производитель медицинских приборов и товаров для контроля здоровья.
 KWorld
KWorldСегодня ТВ доступно каждому не только в стенах собственного дома или же офиса. Интернет сделал возможным просмотр любимых фильмов, сериалов и программ, где бы человек ни находился. Телевидение – часть нашей жизни. Хотим мы того или нет, ТВ окружает нас повсюду. Сегодня многие принципиально отказываются от просмотра телевизионных каналов, получая всю необходимую информацию посредством сети Интернет. Но тех, кто не исключает из своей жизни телевидение – все равно огромное множество. Можно даже так сказать – их большинство. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдет о компании, которая избрала своей целью удовлетворение глобальных мультимедийных потребностей. Компания KWorld предоставляет свои услуги на соответствующем рынке уже на протяжении 14 лет.
 Nine Eagles
Nine EaglesКомпания Nine Eagles – один из ведущих мировых производителей радиоуправляемых моделей. В области авиамоделизма Nine Eagles – признанный авторитет. Компания осуществляет свою деятельность на протяжении более чем двух десятков лет. И на сегодняшний день Nine Eagles создает свои радиоуправляемые модели, обращаясь к последним достижениям в области высоких технологий.