Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Granicom

GranicomХотите себе на кухню уникальную мойку, которая прослужит вам долго, а также подойдет к интерьеру, из чего бы он ни состоял? Мы хотим сделать заявление – такие мойки существуют. Познакомьтесь со свойствами «Саянского мрамора», лучшие синтетические материалы и разработки в области полимеров, все это тесно связано в материале моек «Granicom». Несмотря на то, что компания начала свою деятельность совсем недавно, уже зарекомендовала себя отличным российский брендом. Вся продукция – добротные изделия, изготовленные с применением сертифицированных материалов, передовых технологий и выверенных рецептур.

       Нужно сказать, что это не просто название бренда, это – материал (название – Granilit) cмонолитным антибактериальным покрытием, который характеризуется как стойкий к бытовым повреждениям, устойчивый к загрязнениям и химически агрессивным средам композит. В этом композитном материале каждая твердая частица «Саянского мрамора» сплавлена с акриловой смолой, делая поверхность мойки легкой в уходе и безопасной для пищевых продуктов.

        Кухонные мойки Granicom изготовлены из "Саянского мрамора". Очень важно узнать, что содержание натурального камня в кухонной мойке под брендом Granicomсоставляет не менее 80 %, что очень легко проверить, достаточно просто поднять мойку и ощутить ее вес. Почему именно 80 % мрамора? Именно при таком соотношении мрамора и связующих компонентов получается материал с наилучшими физико-механическими характеристиками. В итоге материал получается очень стойкий к механическим ударам, температурным перепадам, абсолютно бесшумный и теплый (вода остывает в мойке очень медленно).

       Мойки из искусственного камня торговой марки Granicom за высокое качество и доступную цену отлично зарекомендовали себя на нашем рынке. Нужно сказать, что производятся они в Хакасии, как раз неподалеку от месторождения, что значительно снижает затраты, а, значит, и цену. Плюс ко всему удобный способ логистики по всему СНГ, где мойки стали очень востребованными. Особенно в новых элитных домах. Но пусть определение «элитный» вас не отпугивает – вся линейка товаров доступна и вам.

        Компания занимается производством изделий из литьевого мрамора. Вот основной список продукции, производимой отечественным предприятием:

·        Кухонные мойки из литьевого мрамора;

·        Сантехнические смесители с покрытием под цвет моек;

·        Барные стойки из литьевого мрамора для ресторанов, гостиниц, кафе по индивидуальным размерам;

·        Фасадные элементы из литьевого мрамора, малые архитектурные формы, камины и прочие элементы оформления интерьера.

        Всего на предприятии выпускаются более двадцати моделей моек из искусственного камня. В свою очередь каждая модель выпускается в различных (всего восемь) цветовых исполнениях.

        Продукция очень качественная, и доказательств этому не требуется: имеются все необходимые сертификаты соответствия.

        Уникальные свойства "Саянского мрамора", лучшие синтетические материалы и разработки в области полимеров, все это тесно связано в материале моек "Granicom". Материал Гранилит, о котором мы хотели вам рассказать, имеет монолитное антибактериальным покрытие. Он уже превосходно зарекомендовал себя как стойкий к бытовым повреждениям, а также экологический чистый.

          Кстати, мрамор, который добывается в России и впоследствии идет на мойки «Граником», очень похож оттеночной гаммой на итальянский мрамор из Каррары. Естественно, что отечественный аналог стоит в разы дешевле, однако ничуть не уступает итальянскому.   

       Мойки из искусственного камня Granicom -  это украшение для любой кухни! Композитные кухонные мойки Granicom – образец стиля и эталон надежности. Они красивы внешне, удобны, долговечны. Мойки Granicom покупают и для классических интерьеров, и для помещений, оформленных в популярных современных стилях. Благодаря широкой палитре оттенков и разнообразию форм, можно без труда подобрать модель, которая будет гармонировать с обстановкой комнаты и отвечать всем запросам. Оставляя об изготовленных Granicom мойках отзывы, пользователи сети часто упоминают и удобство эксплуатации.

       Но и это еще не все. Мы не рассказали вам о ванном аксессуаре – смесителе, который с огромным удовольствием уже несколько лет поставляют на рынки Восточной и Западной Европы специалисты вышеназванного производства. Смесители Granicom – идеальное оборудование для рабочей зоны. Они сочетают в себе универсальный дизайн, замечательные прочностные характеристики, маневренность и практичность. Смесители Granicom имеют эффектную отделку «под камень».

Товары производителя Granicom

Другие производители

 Thomson
ThomsonThomson – один из ведущих игроков на рынке телеаппаратуры. Свою историю компания ведет с 1889 года. А появилась она на свет благодаря американцу Элиу Томсону. В то время этот талантливый изобретатель являлся совладельцем одной из американских фирм по производству электротоваров. Посетив всемирную техническую выставку в Париже, Томпсон остался под большим впечатлением от разработок французов. Тут-то у него и возникла идея создания совместного американо-французского предприятия… Итак, представляем Вашему вниманию компанию Thomson!
 Bose
BoseBose- крупнейший производитель высококачественных акустических систем
 Бетро
БетроОАО «Бердский электромеханический завод» занимается выпуском продукции технического и потребительского назначения под тороговой маркой "Бердск".