Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Jet A

Jet A

Компания JetAccess работает на Российском IT рынке с 2007 года.

Уже более 7 лет мы предлагаем  широкий ассортимент периферийных устройств и аксессуаров под торговой маркой JET.A разработанных для максимально комфортной работы с компьютером, ноутбуком, планшетом и другими цифровыми устройствами.

Проектирование и производство всего спектра продукции JET.A осуществляется на высокотехнологичных предприятиях, расположенных в Восточной Азии.  Все заводы  сертифицированы в соответствии с международными стандартами.

Товары производителя Jet A

Другие производители

 Удачные семена
Семена
 BlackVue
BlackVueСегодня бренд Blackvue является одним из наиболее ярких игроков на рынке автоэлектроники. Blackvue – южно-корейский бренд. Принадлежит он небезызвестной компании Pittasoft Co., Ltd. Подыскиваете своему четырехколесному другу помощника? Изучаете брендовый портфель современного рынка автооборудования? Наверняка о Blackvue Вы уже не раз слышали. Эта торговая марка хорошо знакома отечественным автолюбителям, ведь под ней компания Pittasoft Co., Ltd. выпускает свои компактные видеорегистраторы. Конечно, компактность, это не главная характеристика видеорегистратора, но весьма важная. И не что иное как компактность особенно ценят в видеорегистраторах автолюбители.
 Flextron
FlextronКомпания «Ф-Центр» - российская компания по производству персональных компьютеров, компьютерных комплектующих и периферии. Продукцию компании представляют на рынке две торговые марки – Flextron и FLEXPOWER. О компании Flextron и ее брендах мы и решили поговорить сейчас более подробно.