Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

TEAC

TEAC

TEAC

Другие производители

 Taurus
TaurusНа сегодняшний день международный холдинг Taurus Group представляет собой мультилокальную компанию, представленную практически во всех странах мира. В состав холдинга сегодня входит 17 известных мировых брендов.
 MASTERCOOK
MASTERCOOKНа польском рынке бытовой техники кухонные плиты этой торговой марки давно пользуются завидной популярностью у потребителей. Этот бренд принадлежит компании WROZAMET S.A. На российском рынке бытовой техники бренд Mastercook до недавнего времени не имел такой широкой популярности, как у себя на родине. Причиной этому была осторожность польских производителей, которые ставили под сомнение устойчивость российского рынка крупногабаритной бытовой техники. В Россию кухонные плиты Mastercook стали экспортироваться в середине 90-х гг. Мы же хотим познакомить Вас с этой торговой маркой и производителем поближе, ведь в последнее время эта техника становится все более популярной на рынках стран СНГ.
 ATLANTA
ATLANTAУдачный симбиоз американской дизайнерской мысли, недорого/качественного производства и оптимизированной логистики позволили Atlanta занять лидирующие позиции на многих рынках, включая Россию. При неизменном росте качества, новинках дизайна и новых технологиях в производстве Atlanta сохраняет позиционирование для дилеров в России в сегменте "средняя цена - высокое качество".