Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Econoline

Econoline

Econoline

Другие производители

 Vibe
VibeКомпания VIBE родом из Туманного Альбиона. Ведет свою историю она с 1993 года. На первых порах в сферу интересов компании входило исключительно производство автомобильной акустики, благодаря которой бренд VIBE стал широко известен за пределами Англии. О компании VIBE Audio и ее популярном бренде мы сейчас и поговорим более подробно.
 G-cube
G-cubeМилые дамы, бренд G-Cube, являющийся собственностью компании A4Tech – знаменитого разработчика периферийных устройств – представляет для Вас особый интерес, ведь создавался он представительницей прекрасного пола для слабой половины человечества. Среди многообразия продуктов на рынке компьютерных аксессуаров устройства G-Cube выделяются своей яркостью и изысканным стилем. G-Cube – это актуальные компьютерные аксессуары, разработанные специально для Вас, прекрасные дамы.
 ADATA
ADATAADATA Technology Co., Ltd – компания в общем-то молодая. Основал ее Саймон Чен весной 2001 года. Саймон Чен и сегодня находится на посту председателя правления и генерального директора компании ADATA, специализирующейся на производстве первоклассных решений памяти, которые отмечались и продолжают отмечаться многими престижными наградами.