Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

STM

STM

STM

Товары производителя STM

Другие производители

 Dunobil
DunobilМиссия dunobil — создавать электронных помощников для повседневной жизни, которые будут доступны и расширят границы мира каждого.
 Sanita
Этот российский бренд по праву занимает свое место в тройке лучших отечественных производителей сантехники. Sanita (Санита) – самарская компания, которая декларирует своими главными целями максимально широкий охват рынка, удовлетворение потребностей покупателей с разными запросами и материальными возможностями. Завод, на базе которого выпускается Sanita (Санита), начал работать в 1941 году, а на рынок сантехники пришел в 2008 г. Этот завод («Самарский стройфарфор») первым в России стал использовать итальянские технологии отлива гипса и системы проектирования изделий.
 Завод УКЛАД
Завод УКЛАДОсновное направление, по которому работает это маленькая, но уверенная в себе компания – арматура для санитарного фаянса. А конкретно – наполнения и аксессуары для унитазных бачков, а также сиденья для унитазов. Самая отличительная черта продукции – сделана так, чтобы ей было удобно пользоваться отечественному пользователю.