Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

ROMBICA

ROMBICA

ROMBICA

Товары производителя ROMBICA

Другие производители

 Mio Technology
Mio TechnologyСегодня даже самые скромные, с точки зрения функционала, смартфоны оснащаются приемниками GPS. С тем, что современному автолюбителю грешно жаловаться на производителей автомобильной цифровой техники, спорить никто не станет. Действительно, на сегодняшний день автолюбители могут быть обеспечены всем, чем только пожелают. Если пожелают! Сегодня дорога, даже очень длинная, перестала быть унылым и монотонным занятием. Широчайшая гамма автомобильных девайсов скрасит время в пути и обеспечит комфорт и удобство в дороге. Сегодня мы бы хотели поговорить не иначе как о производителе навигационных устройств, телефонов с GPS-функциями и наладонников.
 Salter
SalterSalter Housewares Ltd – лидер №1 на рынке Великобритании и один из ярчайших игроков мирового рынка весов. Сам факт, что компания занимается их разработками и выпуском на протяжении 250 лет, уже впечатляет. В копилке компании – немалое количество разработок, благодаря которым, в общем-то, компания Salter и превратилась в ведущего мирового производителя весов, коим суждено было завоевать доверие миллионов потребителей.
 SHIVAKI
SHIVAKIСвой путь компания Shivaki начала более четверти века назад в Японии. Завоевывать рынок электронной техники компания Shivaki начала сразу же после появления на свет, представив на рынке свою первую продукцию. Поначалу это были цветные телевизоры и кассетная аудио- видеотехника. Давайте же ближе знакомиться с этим японским производителем.