Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Omega

Omega

Omega  

Товары производителя Omega

Поручень Bemeta Omega 104307611
191.40 руб.
Арт. 3803742

Другие производители

 STEELSERIES
STEELSERIESБренд с привлекательным названием SteelSeries принадлежит датской компании, представляющей собственную продукцию на рынке на протяжении уже более 13-ти лет. В 2001 году известная сегодня SteelSeries насчитывала в своем штате всего два человека. Сегодня же компания является безусловным лидером индустрии, снабжая своими компьютерными манипуляторами и аксессуарами рынки по всему миру.
 Mio Technology
Mio TechnologyСегодня даже самые скромные, с точки зрения функционала, смартфоны оснащаются приемниками GPS. С тем, что современному автолюбителю грешно жаловаться на производителей автомобильной цифровой техники, спорить никто не станет. Действительно, на сегодняшний день автолюбители могут быть обеспечены всем, чем только пожелают. Если пожелают! Сегодня дорога, даже очень длинная, перестала быть унылым и монотонным занятием. Широчайшая гамма автомобильных девайсов скрасит время в пути и обеспечит комфорт и удобство в дороге. Сегодня мы бы хотели поговорить не иначе как о производителе навигационных устройств, телефонов с GPS-функциями и наладонников.
 Royal Clima
ROYAL Clima — торговая марка климатической техники. Продукция ROYAL Clima представлена на российском рынке с 2004 года. Разработчиком и оператором бренда ROYAL Clima является итальянская компания Clima Tecnologie S.r.l., расположенная вблизи г. Болоньи.