Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Riva

Riva

Riva

Товары производителя Riva

Riva 10.1 3017 beige
45.90 руб.
Арт. 385196

Другие производители

 ABBYY
ABBYYЕсли речь заходит о программном обеспечении, то эту компанию никак нельзя обойти вниманием. ABBYY появилась на свет благодаря Давиду Яну. Будучи студентом МФТИ Давиду случилось сдавать зачет по французскому языку. Тут-то его голову и посетила светлая мысль, перевернувшая с ног на голову всю его дальнейшую жизнь. Что за мысль, спросите Вы. Давид подумал о том, что неплохо было бы составить электронный словарь. Три месяца Давид совместно с программистом Александром Москалевым усердно трудились над разработкой программного обеспечения к этому словарю. Речь идет о знаменитом словаре Lingvo.
 Pilot
PilotЭлектрические сети вовсе не идеальны в своей работе, как нам всем хорошо известно. Многие потребители не раз сталкивались с перебоями в напряжении – его понижением, повышением или же внезапным отключением. Всякий заботливый владелец пытается максимально защитить свою технику от каких бы то ни было угроз. И сегодня мы бы хотели поговорить о российской компании, специализирующейся на производстве устройств защиты электропитания. Компания ZIS Company, так она называется. Свою продукцию компания представляет на рынке под торговой маркой Pilot.
 Rowenta
RowentaСегодня торговая марка Rowenta пользуется международным признанием, а компания, история которой началась в далеком 1884 году, рада предложить своим клиентам широкий спектр продуктов по уходу за домом, бельем, а также телом и волосами. Специализируясь на производстве малой бытовой техники и приборов по уходу за собой, Rowenta снискала любовь и признание женщин по всему миру. В настоящее время этот бренд принадлежит Groupe SEB, владеющей, помимо Rowenta, и такими известными торговыми марками как Moulinex, Tefal, Krups и Lagostina.