Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Виктория

Виктория

Виктория

Виктория

Товары производителя Виктория

Другие производители

 Gaggia
GaggiaИменно основателю компании GAGGIA Ачилему Гаджиа экспрессо стал столь популярен в мире. История GAGGIA началась в 1948 году. Всемирная известность и титул специалиста высочайшего уровня в области производства кофеварок и кофемашин – день сегодняшний для компании GAGGIA. В ассортименте продукции GAGGIA каждый желающий найдет кофеварку и кофемашину с учетом собственных нужд и пристрастий в дизайне.
 Arrivo
ArrivoЕсли вы любите свою «ласточку», какой бы модели она ни была, то вы хотите для нее самого лучшего. Также усердно, как выбираете шины, выбирайте и диски для них. Потому что это ваша безопасность и безопасность окружающих. Автомобильные колесные диски бренда Arrivo известны на весь мир.
 Canyon
CanyonЭта довольна молодая компания из Нидерландов появилась на компьютерном рынке в 2003 году. Только не путайте с Canon! Названия у этих компаний действительно довольно созвучные. Но если Canon известна на весь мир своими фотоаппаратами, а также копировальной и печатающей техникой, то Canyon – компьютерными комплектующими и периферией. И к тому же продукция Canyon пока известна не всему миру. Это вполне понятно, ведь компании всего десять лет. На сегодняшний день Canyon удалось покорить рынки в азиатском и европейском регионах. Но на достигнутом компания останавливаться вовсе не собирается и уверенно смотрит в будущее. У нее все еще впереди. А пока давайте узнаем, чего уже добилась Canyon к своему десятилетию.