Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Nexcell

Nexcell

Nexcell

Другие производители

 Kitfort
KitfortИнновационная техника для кухни и дома – вот что производит компания Kitfort, о которой мы и хотели сейчас Вам рассказать. Производитель позиционирует свои решения, как идеальных помощников в быту. Какая именно техника сегодня представлена в ассортименте компании и что на сегодняшний день представляет собой компания Kitfort – об этом мы расскажем ниже.
 ViPower
ViPowerСегодня мы предлагаем Вашему вниманию еще одного производителя из Тайвани. И раз уж Вы находитесь на этой страничке, то наверняка ясно представляете, что производит компания ViPower. Захотели узнать больше о разработчике мобильных шасси и внешних модулей памяти? Постараемся рассказать Вам о ViPower как можно более подробно. Итак, начнем с того, что этот тайваньский производитель заявил о себе на рынке mobile-rack и внешних модулей для HDD, а также оптических приводов уже достаточно давно – в 1995 году…
 Granicom
GranicomХотите себе на кухню уникальную мойку, которая прослужит вам долго, а также подойдет к интерьеру, из чего бы он ни состоял? Мы хотим сделать заявление – такие мойки существуют. Познакомьтесь со свойствами «Саянского мрамора», лучшие синтетические материалы и разработки в области полимеров, все это тесно связано в материале моек «Granicom». Несмотря на то, что компания начала свою деятельность совсем недавно, уже зарекомендовала себя отличным российский брендом. Вся продукция – добротные изделия, изготовленные с применением сертифицированных материалов, передовых технологий и выверенных рецептур.