Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Accord

Accord

Accord

Товары производителя Accord

Корпус Accord ACC-B301
109.90 руб.
Арт. 1297814
Блок питания Accord ACC-P300W
49.30 руб.
Арт. 1992744

Другие производители

 Simfer
SimferКаждая женщина понимает важность присутствия на кухне хорошей газовой плиты и духовки. Эти кухонные приборы являются непосредственными участниками процесса приготовления пищи. А какую важную роль играет духовой шкаф в сотворении таких кулинарных шедевров, как, к примеру, выпечка, и говорить не стоит. Это итак всем отлично известно. Так что если собрались заменить старую кухонную плиту новой или же порадовать себя новеньким духовым шкафом – не поленитесь рассмотреть предложение компании Simfer. Тем более сделать это стоит потому, что компания Simfer занимается созданием этих кухонных помощников аж с 1977 года.
 PowerBank
PowerBankЭту линейку зарядных устройств представляет вниманию покупателей небезызвестная компания GP Batteries. GP Batteries – ведущий мировой производитель NiMH аккумуляторов и зарядных устройств. Так что обратить внимание на ее популярную линию зарядных устройств будет далеко не лишним. Итак, PowerBank.
 U3Print
Компания производит полный перечень материалов и позиций, касающиеся 3D направленности: филаменты для FDM принтеров, мастербатчи красителей, процессинговые добавки и катушки для намотки пластика. Филаменты предназначены для печати, мастербатчи красителей и аддитивы для полимеров, традиционных в этой сфере, а компаунды - для производства из них расходных материалов для FDM принтеров.