Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Autopart

AutopartAutopart - польский производитель автомобильных аккумуляторов премиум класса

Компания Autopart известна на автомобильном рынке с 1982 года. Autopart производит высококачественные кислотные аккумуляторы для всех типов автомобилей. Автомобильные аккумуляторы Autopart, емкостью  от 36 Ah до 230 Ah и напряжением в 6V и 12V, предназначены как для легковых автомобилей, так и для большегрузных машин, сельскохозяйственной техники, автобусов и тракторов. Продукция Autopart, благодаря своему двадцатилетнему опыту в аккумуляторной отрасли, пользуется огромным спросом среди ведущих фирм польской автомобильной отрасли.

Уникальные технологии в производстве, наличие высокотехнологичного оборудования, квалифицированные специалисты компании гарантируют высокое качество и надежность продукции Autopart. Компания предоставляет гарантию на аккумуляторы Autopart сроком до двух лет.

Товары производителя Autopart

Другие производители

 Romana
Romana
 Sennheiser
SennheiserЭта компания на сегодняшний день является признанным лидером рынка аудиооборудования. Sennheiser специализируется на производстве продуктов исключительно высокого уровня качества. Компания Sennheiser с уважением относится к собственным традициям и всегда открыта к инновациям. Так давайте же познакомимся с ней поближе.
 Digitex
DigitexКомпания «Digitex» занимается производством оптических носителей, компьютерных аксессуаров и чистящих средств.