Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Imperial

ImperialImperial - бренд автомобильных шин

Торговая марка  Imperial принадлежит крупнейшей бельгийской компании Deldo, специализирующейся на производстве и поставках автомобильных шин в страны Европы.

Автомобильные шины торговой марки Imperial производятся на заводе Sailun в Китае. Продукция Imperial проходит тщательный контроль на всех стадиях производства, многократно тестируется в лабораториях компании, проходит ряд испытаний на дорогах. Современное оборудование, высококвалифицированные специалисты, использование новейших технологий в производстве гарантируют высококачественную надежную продукцию Imperial, что подтверждается многочисленными сертификатами компании.

Товары производителя Imperial

Другие производители

 SKIL
SKIL
 MAGNIT
MAGNITТорговая марка MAGNIT уже более 10 лет представлена на российском рынке бытовой техники и электроники. За 10 лет работы на отечественном рынке, продукция под торговой маркой MAGNIT завоевала любовь и уважение потребителей, став одним из лидеров в сегменте мелкой бытовой техники.
 Grundig
GrundigGrundig – немецкая торговая марка, которая ведет свою историю с 1945 года. Компанию Grundig можно смело называть легендой, а ее продукцию – настоящей находкой для всех, кто ценит инновационные и высокотехнологичные решения. Grundig прочно обосновалась на мировых рынках аудио и видеотехники, а также мелкой бытовой. Надо сказать, что армия поклонников Grundig растет в геометрической прогрессии, и, соответственно, популярность этого немецкого бренда.