Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Anzio

AnzioAnzio - бренд легкосплавных автомобильных колесных дисков

Торговая марка Anzio принадлежит всемирно известному холдингу UNIWHEELS. Автомобильные диски Anzio относятся к эконом-классу и производятся на территории Польши. Современные технологии в производстве дисков Anzio позволяют выпускать продукцию высочайшего качества по доступной стоимости. Оригинальный дизайн, высокое европейское качество, наличие немецких сертификатов и низкий ценовой сегмент делают диски Anzio весьма востребованными на мировом рынке.

Холдинг UNIWHEELS предоставляет пятилетнюю гарантию на диски Anzio. Это единственный производитель, который ввел гарантию на колесные диски сроком в 5 лет. Диски Anzio производятся практически во всех типоразмерах, что значительно упрощает их подбор на любой автомобиль.  

Другие производители

 Speed Storm
Speed StormТопливо для радиоуправляемых моделей
 ATI
ATIНа сегодняшний день ATI – это одно из подразделений ведущей мировой корпорации AMD. Нынешнее название компании – AMD Graphics Products Group. До покупки ATI Technologies корпорацией AMD эта канадская компания поставляла на рынки графических процессоров и чипсетов материнских плат собственные продукты на протяжении 21 года. В своей отрасли производства компания ATI Technologies была одной из лучших. И в том, что корпорация AMD решила завладеть этим профессионалом, нет ничего удивительного.
 GoodEgg
GoodEggGoodEgg - российский производитель высококачественных чехлов и аксессуаров для мобильной электроники