Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Colortek

ColortekКомпания Colortek предлагает широкий спектр расходных материалов для офисной техники

Основанная в 2005 году, компания Сolortek является ведущим производителем продукции для офисной техники известных мировых брендов HP, Canon, Xerox, Epson, Panasonic, Samsung, Lexmark и др. Сolortek производит фотобумагу, тонеры, термопленку, струйные и лазерные картриджи, чипы, комплектующие для офисной техники и т.п.

Другие производители

 HPI
HPIКомпания Hobby Products International (HPI) ведет свою историю с 1986 года. Место рождения компании – местечко Costa Mesa (Калифорния). На сегодняшний день компания HPI является активным участником рынка радиоуправляемых моделей машин. А все начиналось с небольшого бюджета и маленького офиса, площадь которого составляла всего 28 квадратных метров…
 Visconti
ViscontiЗнаете ли вы что такое настоящий стиль? Если вы обладатель хоть одного предмета, сделанного под брендом Visconti, то, скорее всего, да. Итальянская марка изготовляет аксессуары и канцелярские принадлежности экстра-класса еще с XIXвека. Таким образом, можно гарантировать, что качество проверено временем, но полностью подходит для современности. Ведь классика не стареет…
 Favourite
Компания ООО «Оптторг"под брендом FAVOURITE и Булат осуществляет поставки всего спектра электро, бензо, пневмоинструмента.