Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Edge

EdgeПод торговой маркой Edge осуществляется выпуск высококачественной автомобильной аудиотехники

Торговая марка Edge принадлежит компании Vibe (Vented Innovative Bass Endosures), специализирующейся на производстве сабвуферных систем. В 90-е годы ХХ века компания была законодательницей бассовой моды, поставляя на мировой рынок новейшие сабвуферы, акустические системы коаксиального типа, усилители "Black Box" и многое другое.

Сегодня под торговой маркой Edge осуществляется выпуск высококачественных акустических систем, корпусных сабвуферов, усилителей, кабелей, соединителей и различных аксессуаров. Продукция Edge предназначена как для профессионального, так и для домашнего пользования, надежна и долговечна. 

Товары производителя Edge

Коаксиальная АС EDGE EDB69W-E0
100.50 руб.
Арт. 5755633
Коммутатор Edge-Core ES3510MA
13 159.10 руб.
Арт. 2840225

Другие производители

 Interos
Компания ИНТЕРОС является эксклюзивным представителем крупнейшего турецкого производителя эмалированной посуды AVSAR ENAMEL на территории России и постсоветского пространства.
 Polar
PolarКомпания POLAR – детище студентов Московского авиационного института. Основана она была в 1992 году. В то время в России царил дефицит импортной техники. Вернее, ее попросту не привозили в страну. Вот и решили друзья-энтузиасты открыть свою фирму по производству телевизоров. Отечественные телевизоры значительно проигрывали в качестве зарубежным аналогам. Исправить такое положение дел и предстояло компании POLAR. По крайней мере, так было задумано. Компания POLAR должна была начать производство качественных и в то же время недорогих телевизоров. И начала…
 KW-Trio
KW-TrioKW-Trio – это дочерний бренд тайваньской корпорации Pao Shen Enterprise Co., Ltd, которая была образована в 1976 году. Pao Shen Enterprise – известное на мировом рынке предприятие по производству канцелярских принадлежностей.