Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Gillette

GilletteGillette - мировой бренд средств по уходу за телом и аксессуаров для бритья

Компания Gillette была создана в 1901 году американским изобретателем Кингом Кэмпом Жилеттом.

Компания производит бритвенные системы, станки и лезвия к ним, гели и пены для бритья, бальзамы и кремы после бритья, средства для умывания, дезодоранты и туалетные воды.

Gillette является подразделением американской компании Procter & Gamble.

Товары производителя Gillette

Другие производители

 GRAND
GRANDПод торговой маркой Grand компания «Майн» представила на рынке широкий спектр бытовой техники. Торговая марка была разработана специалистами компании совместно с партнерами из Китая. Об этой торговой марке и ее ассортименте мы и расскажем более подробно прямо сейчас.
 Effire
EffireГонконг – мировой центр инновационных разработок. И бренд, о котором мы хотим сейчас Вам рассказать, родом именно оттуда. Бренд Effire уже давно на слуху у потребителей в самых разных точках земного шара. Effire – одна из самых ярких на сегодняшний день торговых марок на рынке мобильной электроники. Давайте же знакомиться.
 TESLER
TESLERКомпания TESLER была основана сравнительно недавно. Названа компания, насколько мы можем судить, в честь известного ученого Николы Тесла. Тесла прославился некогда благодаря своим изобретениям: устройствам, которые работали на переменном токе, многофазным системам и электродвигателю. Все эти устройства стояли у истоков второго этапа промышленной революции. А вот о том, чем удалось удивить мир компании TESLER, мы расскажем ниже.