Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Altrad

AltradГруппа компаний Altrad занимается производством сельскохозяйственного и строительного оборудования

Основанная более 60 лет назад во Франции, группа компаний Altrad является лидером на мировом рынке строительного оборудования.

Altrad имеет 13 заводов, расположенных по всей Европе. Ежегодный оборот продукции составляет более 123 млн. евро. На заводах Altrad числится более 1200 человек.

Надежность и высокое качество бетоносмесителей Altrad делают компанию широко популярной и востребованной на рынке строительного оборудования. 

Товары производителя Altrad

Бетономешалка Altrad Compact 130
1 387.40 руб.
Арт. 330363
Бетономешалка Altrad MK-180
1 954.60 руб.
Арт. 330367

Другие производители

 ParkCity
ParkCityКомпания ParkCity – заметный игрок на рынке автоэлектроники. Эта торговая марка ParkCity давно заявила о себе на мировых рынках. Репутация ParkCity, надо сказать, отменная. Бренд получил признание не только массового потребителя, но и профессионалов в области автоэлектроники. Так что если Вы располагаете собственным авто и привыкли хорошенько следить за ним – присмотритесь повнимательнее к этому бренду.
 Ладомир
ЛадомирРоссийская торговая марка ЛАДОМИР собрала под своим крылом исключительно титулованных производителей продукции высокого уровня качества. Речь идет о бытовой технике, светотехнике, электронике и точной механике. Что такое техника Ладомир, спросите Вы. Отвечаем: техника Ладомир – это результат кропотливой работы лучших ученых и инженеров ВПК. Техника Ладомир создавалась и создается на основе только самых совершенных проектов.
 4F
4F4F - польский бренд высококачественной одежды спортивного и повседневного направлений.