Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

iCode

iCodeiCode - производитель автомобильных интерактивных систем охраны

Автосигнализации iCode – эффективная система защиты автомобиля от угона. Охранные системы iCode имеют широкий набор функций, предназначенных для обеспечения контроля и полной защиты автомобиля. 
 

 

Другие производители

 2K Games
 Salter
SalterSalter Housewares Ltd – лидер №1 на рынке Великобритании и один из ярчайших игроков мирового рынка весов. Сам факт, что компания занимается их разработками и выпуском на протяжении 250 лет, уже впечатляет. В копилке компании – немалое количество разработок, благодаря которым, в общем-то, компания Salter и превратилась в ведущего мирового производителя весов, коим суждено было завоевать доверие миллионов потребителей.
 Lite-On
Lite-OnНе перечесть, наверное, всех компаний, работающих на современном IT-рынке. Их огромное множество. И, кстати, очень многие из них поначалу специализировались на производстве продукции, которая никакого отношения не имела к информационным технологиям. Так и компания Lite-On Technology начинала, с чего бы вы думали? С производства светодиодных излучателей. К сегодняшнему дню эта компания превратилась в гигантский концерн, объединяющий 10 компаний, сфера интересов которых распространяется на компьютерное периферийное оборудование, телекоммуникационную аппаратуру, а также полупроводниковые приборы.