Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

EUROTEX

EUROTEXEUROTEX - торговая марка лаков, предназначенная для защиты древесины

Торговая марка Eurotex, под которой происходит выпуск высококачественных лаков для защиты древесины, принадлежит ЗАО «НПП Рогнеда».

Eurotex производит экологически чистые специальные средства на водной основе, защищающие древесину от нежелательных атмосферных явлений и биологических факторов (гниение, грибок и т.д.). Также лаки Eurotex защищают древесину от воздействия ультрафиолетового излучения, придавая изделию пыле-, грязе- и водоотталкивающие свойства. 

Товары производителя EUROTEX

Лак Eurotex Сауна (900г)
19.70 руб.
Арт. 2396590

Другие производители

 PYRAMID
PYRAMID
 Microlife
MicrolifeMicrolife – бренд, который сегодня известен во всем мире. Компания специализируется на производстве медицинского диагностического оборудования как для самостоятельного, так и для профессионально использования. Сегодня большую популярность среди населения имеют цифровые термометры и приборы для измерения артериального давления этого бренда. Может, и у Вас дома уже обитает такой прибор? Если же Вы только заинтересовались этим производителем, предлагаем достаточно подробную информацию о компании Microlife. Знакомьтесь!
 Velas
VelasЭтот бренд принадлежит финской компании VLC-Electronics Oy Ltd. Чем же он знаменит, спросите Вы. Спешим ответить: своей качественной и недорогой автомобильной электроникой. Автомобиль, если позволите, это практически второй дом. Особенно для тех, кто проводит за рулем большую часть своей жизни. А какой же современный дом да без телевизора, DVD-плеера или акустической системы? Так что если Вы счастливый обладатель авто, советуем непременно познакомиться с Velas и его продукцией. И предлагаем сделать это прямо сейчас. Итак, если Вы не против, то мы начнем.