Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Bertoni

BertoniКомпания Bertoni - крупнейший производитель товаров для детей

Продукция компании Bertoni вот уже более пятнадцати лет пользуется огромной популярностью на рынке детских товаров.

Дизайнеры, инженеры и технологи компании разрабатывают стильные линейки детских товаров отличного качества и высокой функциональности. Благодаря тщательному контролю продукции и серьезному отношению к технологии производства  компания Bertoni  является эталоном безопасности и надежности.  

Бренд Bertoni представлен детскими колясками, автокреслами, стульчиками для кормления, шезлонгами и качелями, манежами, сумками-кенгуру, кроватками, постельными принадлежностями, матрасами, ходунками и другой продукцией. 

Другие производители

 TOPPERR
TOPPERRВ этой статье мы поговорим о собственном бренде группы компаний «АБ Трейд», под которым продается широкая гамма продуктов для ухода за бытовой техникой. Ухаживать за ней, не имея под рукой подобных средств, порой бывает очень проблематично. Избавить себя от сложностей подобного рода легко – достаточно приобрести необходимые чистящие и моющие средства. А вот в пользу какого бренда сделать выбор, решать уже конечно Вам. Мы же предлагаем узнать побольше о бренде с причудливым названием TOPPERR.
 G-TECH
G-TECHКорпорация проектирует и выпускает накопители, сетевое оборудование и бытовую электронику под брендами WD, HGST и G-Technology.
 ProBalance
Премиальные сухие и консервированные корма ProBalance включают в себя все необходимое, даже для самых требовательных домашних животных. Корма производятся в российском подразделении датского концерна Aller Petfood A/S.