Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Davis Acoustics

Davis Acoustics

Davis AcousticsDavis Acoustics – известный производитель акустических систем

Французская компания Davis Acoustics, основанная инженером компании SIARE Мишелем Визаном с 1986 году, по сегодняшний день успешно занимается разработкой и производством акустических систем.

Превосходное качество звука акустических моделей Davis Acoustics делают компанию весьма востребованной в акустической индустрии. За 28 лет своего существования компания превратилась из небольшой мастерской по сборке музыкальных систем в крупное предприятие, оснащенное самым современным оборудованием. 

Другие производители

 Bose
BoseBose- крупнейший производитель высококачественных акустических систем
 Ikea
IkeaIKEA– один из самых известных и узнаваемых брендов в мире. На данный момент это голландская производственно-торговая компания , штаб-квартира которой расположена в Южных Нидерландах. Основана в 1943 году в Швеции Ингваром Кампрадом. IKEA— единственная розничная сеть, которая не делает акцента на национальности, расе, вероисповедании, поле или возрасте человека, она работает для всех.
 Nakatomi
NakatomiЭта торговая марка сравнительно недавно появилась на российском рынке акустики. Акустика Nakatomi обладает такими важнейшими свойствами, как напористое и динамичное звучание, отменное качество материалов, из которых она создается и удобоваримая цена. Итак, давайте знакомиться с брендом поближе.