Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Двин

ДвинКомпания Двин занимается производством и выпуском высококачественных полотенцесушителей из нержавеющей стали с полимерным покрытием

Российская компания Двин, основанная в 2003 году, за сранительно короткий срок перешла от производства простых изделий серии «М» и «Р» к высокотехнологичному производству качественных водяных, электрических и люксовых полотенцесушителей.

Компания предлагает широкий модельный ряд полотенцесушителей из нержавеющей стали с вакуумным и полимерным покрытием различной цветовой гаммы: золотой, медный, черный хром, хамелеон, серебристый, золотистый металлик, синий и медный муар и др. 

Товары производителя Двин

Другие производители

 Глория
ГлорияГлория - производитель высококачественного детского сатинового постельного белья
 Hansa
HansaЗа плечами у немецкой компании Hansa – богатая история и драгоценный опыт производства бытовой техники. Многим компания знакома по ее кухонными плитами. Но ассортимент продукции Hansa значительно шире. Итак, Hansa!
 Фиолент
ФиолентИменно на этом заводе производится широчайший спектр электроинструмента. Но производство электроинструмента – не единственное направление деятельности Фиолент. Завод специализируется на изготовлении богатейшей гаммы продуктов, в том числе и корабельной автоматики, микромашин и электроприводов. Что представляет собой завод Фиолент в день сегодняшний, мы и расскажем Вам в этом материале.